Гришковец: год жжизни – мой отзыв от книге




Гришковец: год жжизни - мой отзыв от книгеГришковец: год жжизни

Евгений Гришковец, автор книги "Год жжизни" Пожалуй, я не ошибусь, если скажу, что нет ни одного человека в СНГ, который бы не слышал, хотя бы краем уха, о Евгении Гришковце. Об этом человеке говорят, пишут, его читают, смотрят, на него ходят. Являясь поклонником этого человека, я читаю его блог, являющийся, кстати, одним из самых читаемых русскоязычных блогов.

Мое внимание к Гришковцу не случайно, ведь когда ты смотришь его спектакль, кажется, что на сцене – ты, ты мог бы думать то же, что думает герой пьессы, да и слова, которыми говорит герой – родные и близкие, те же самые, которыми разговариваешь ты. Очень странно звучит, выглядит, и трогает до глубины души.

Именно поэтому я читаю блог Гришковца. Читаю я его в трансляции на ya.ru, поэтому сложно отфильтровать его посты от других, по работе, или по другим увлечениям. И очень жаль, когда появляется в ленте новый пост, а времени для души абсотно нет, работа, работа и еще раз работа, приходится этот пост (сам Гришковец такого слова, кстати, не признает, как и большинство слов интернет-сленга) пропускать в надежде перечитать позже.

Евгений Гришковец, Год жжизни", 280 млЧто ж. Новая книга дает отличную возможность это сделать. “Год жжизни” (как вы понимаете, это жж неспроста) Евгений Гришковец написал на основе своего ЖЖ, используя свои записи в блоге, комментарии читателей и свои ответы на них. Кстати, с комментариями читателей я, по большому счету, не знаком, потому что на Я.ру комментарии из ЖЖ не транслируются. Это еще один плюс в пользу приобретения этой книги.

В этом посте все ссылки, касающиеся новой книги, ведут на ОЗОН – там “Год жжизни” уже появился и продается по вполне вменяемой цене (это намек на то, что нужно бы ее купить).

Думаю, многим было бы интересно если не прочитать от корки до корки, то хотя бы пролистать эту книгу. Давайте это обсудим? Кстати, ведь есть отличные традиции меняться книгами, я тут не так давно слышал о том, что книги, приобретенные одинм блоггером, путешествуют по миру, читатели дневника пересылают их друг другу, установив очередность прочтения. Может стоит организовать нечто подобное? Еще раз предлагаю обсудить это!
__
Пост создан при поддержке www.pfghfdrf.ru. Если вам необходима cf283a заправка картриджей для принтера, то здесь вам окажут самую квалифицированную помощь.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий