Евгений Гараничев: для чего я создал сайт




Евгений Гараничев: для чего я создал сайтДобрый день, уважаемые посетители моего сайта. Итак, задаваясь вопросом, на какую тему создать собственный сайт, я пришел к выводу, что тема сайта должна быть интересной для меня самого (но многие это и так знают). Но что же интересно лично мне? Я человек многосторонний и интересуюсь многими вещами. Но наиболее интересным для меня является вопрос, как же устроен наш мир и как функционирует все то, что человечество создало за время своего существования.

Сначала на этом сайте я публиковал статьи о тех людях, которые приблизили людей к пониманию тех вопросов, которые и я, как человек образованный, задаю себе. То есть, сайт изначально был предназначен для публикации биографий ученых и истории изобретений.

Чуть позже я пришел к выводу, что читать это все не будет очень интересно. Я подумал о том, что я сам, прочитав какую-то из собственных статей один раз, больше не захочу ее читать. Так родилась идея добавлять на сайт документальные фильмы.

Не знаю, было ли это решение правильным или нет, но для меня этот сайт – хобби, помимо установка фасадов. К тому же, я сам очень люблю документальные фильмы. Благо, когда я был помладше, не было таких мультиков, какие сейчас выпускаются пачками. Без сюжета, без ничего, чтобы могло развивать детский ум и пытливость. В детстве я очень любил смотреть Discovery, Animal Planet, National Geographic и прочие развивающие телеканалы.

Посидев и подумав, я решил, что было бы неплохо собрать все документальные фильмы в одном месте. Так я смогу после рабочего дня зайти на свой сайт и посмотреть любой из этих фильмов, не тратя время на поиски. Они все уже здесь, выбираешь и смотришь.

Думаю ли я зарабатывать на своем сайте? Да, думаю заработать на нем миллион долларов ;) . Каким образом? Пока что не знаю. Но главное – начать. Верно? Начинать всегда труднее всего. Для начала я собираюсь добавить на сайт как можно больше материала. А уж потом начну заниматься его продвижением. Вот когда на сайте сформируется постоянная аудитория, тогда уж всерьез буду думать, как на этом можно подзаработать. На этом, думаю, все.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий