Почтовики: заработок, реклама




Почтовики: заработок, рекламаПочтовик, один из серверов заработка в сети, и не только! Очень интересная штука.

Думаю все те, кто пытался заработать в сети самостоятельно попадали на один из таких почтовиках. Среди таких людей 1 — 1.5 года назад был и я. Подобрал я себе почтовик поудобней, и начал «делать деньги» :) . Вскоре забросил, потом опять начинал, и так продолжалось около полугода. Потом я забросил почтовики окончательно. Ну, не совсем окончательно, я им и сейчас пользуюсь, но уже с другими целями. В общем прочтите пост до конца, будет интересно, и узнаете много нового. Или не много, но новое думаю узнаете точно.

Вообще почтовиков много, я даже не знаю какой самый популярный. Свой выбор я остановил на wmmail.ru. Удобная навигация и п.д. В свое рассказе я буду описывать именно этот почтовик, но в основном они все одинаковы.
Почтовик, общее мнение.

Что хочется сказать в основном о почтовиках. Ну, во первых полное название — «Сервис почтовой рассылки». На почтовиках можно как зарабатывать, так и тратиться. Достаточно хорошо можно рекламировать свои товары и услуги, а также побуждать пользователей на конкретные действия, но об этом позже. Реферальная система, внутренние приложение, бонусная валюта — корочи, здесь можно хорошенько разойтись.

P.S. Прочитать как я заработал, первые деньги в сети можно тута.

Конечно же основная функция таких «Сервисов» это чтение писем и серфинг, но не что не стоит на месте, и основное уже не главное :) , если так можно выразиться.

Серфинг — Серфинг сайтов — кратковременный просмотр различных сайтов, в данном случае за плату.
Заработок на почтовиках.

Наверное это основной пункт из-за которого вы читаете этот пост. И не зря, ведь на почтовике можно хорошо зарабатывать, но чтобы зарабатывать много нужно приложить силы и потратить время.

Письма

Пойдем по порядку. Первое что мы увидим зайдя на ранее упомянутый почтовик wmmail.ru это письма. Если вы только зарегистрировались, то у вас их должно быть 40, но это не важно :) . И так письма, что мы о них знаем? Да, как вы догадались их нужно читать. В них, писмодатель описывает свой продукт или сайт, а снизу от системы формируется ссылка, за переход по которой вы получите деньги. Заработок с одного такого письма колеблется от $0,0015 до $0,002. Прибыль с чтения писем очень мала, но всеже читать их стоит, даже если вы не собираетесь зарабатывать на чтении писем.

Писмодатель — человек который заплатил за рассылку писем.

Сразу возникает вопрос — А зачем мне их читать если я не собираюсь зарабатывать на чтении писем? Отвечаю. Все дело в рейтинге. А точнее популярности. С каждой заработанный копейкой повышается ваша стоимость по оценки системы. Чем вы дороже, тем лучше для вас. Все это вы осознаете в процессе пользования почтовиками.

Серфинг

Как я уже упоминал, серфинг это просмотр сайтов. Вы просто просматриваете сайты одни за другим, находясь на каждом небольшой промежуток времени. Чем больше вы задержитесь на одном сайте, тем больше вы с него получите. Но сайтов в серфинге очень мало, и они быстро кончаются :( .

Да и за просмотр одного сайта, платят меньше чем за чтение писем, так что отсутствие сайтов в серфинге почти не повлияет на ваш заработок.

Задания

Задания это последний пункт из основных способов заработка. Но последний не значит худшей, напротив задания это одни из самых прибыльных методов заработка на почтовиках. Заданий очень много, минимальная цена, за выполнения одного это $0,01. На много больше чем за чтение писем и серфинг. Максимальная цена за выполнения задания высока, сейчас она составляет $10,1 а это уже совсем не плохо. Так что обратите внимание на этот вид заработка.

Задания встречаются очень длительные, которые не выполнишь за 10 минут. Бывают задания на день а то и на неделю.

Задания бывают двух видов. С «Автоподтвержение» и «Ручным подтверждение». Разница в них не особо большая, разве что задание с автоподтверждение оплачивается мгновенно а и ручным после проверки модератора.

Модератор — пользователь создавший задание.

Рефералы

Заработок на рефералах также является основным. Привлекая рефералов вы получаете 10% от их дохода. Найти 10 активных ребят которые будут зарабатывать по доллару в день и вы нечего не делая будите иметь с их $30 в месяц. Да, за месяц сумма небольшая, но ведь вы при этом нечего не делали. А если, таких ребят будет не 10, а 100? Тогда уже выходит очень даже нечего. 9000р в месяц, нечего при этом не делая, это даже очень нечего.

Также, вы можете продавать рефералов. Завышая их ежедневных доход в 100, 150 раз. Это тоже приносит не плохие деньги. Вот толдькобы они не кончались! :)

Еще одни пункт, покупка рефералов. Вложил денег в систему, купил себе 200-300 хороших рефералом, и живи припеваючи.

Внутренние приложения

При внутренних приложений предоставляет сервис wmmail.ru. Разумеется они азартные. Да что тут рассказывать, вы и сами все прекрасно понимаете. Сделал ставки и ........!

Купля продажа.

В системе, кроме долларов имеется вторая валюта, под название «Кредиты». В разделе «биржа кредитов» вы можете покупать кредиты за доллары, а затем продавать их дороже за те же доллары.

Там предоставлена статистика и т.п. Короче мини-форекс. :)

Конкурсы

Для своих рефералов, реферелы создают конкурсы, участвуя в них вы можете занять призовые места и получить ПРИЗ!

.........................................

ok, с заработком на почтовика думаю мы разабрались, теперь о там как на почтовика можно потратиться и зачем это делать.
Реклама на почтовиках.

Не трудно догадаться что тратиться в сервисе почтовой рассылки можно на рекламу. В отличии от заработка вы будите на выполнять какие-то действия, а создавать их.

Письма

При создании письма, вам нужно написать краткий анонс. Желательно 2-3 предложения, что бы пользователю читающему ваше письмо не было лень читать текс. Станет кто-то за $0,0015 читать текст из 3000 символов. После написания анонса указать размеры публики (минимум 1000) и стоимость прочтения письма. Чем выше стоимость, тем охотнее пользователь захочет его читать.

Серфинг

Для создания указать сайт, кол — во показов и время которое серфер должен провести на сайте.

Задание

С задание чуть сложнее.

Для начала нужно детально указать действия которые должен проделать пользователь для выполнения задания. После определить стоимость задания. Ну не станете жы вы выполнять 2 дня задание которое оплачивается в $0,02? И указать, что должен написать/указать пользователь для подтверждения выполнения задания.

Конкурсы

Да, на конкурсы можно потратиться, но этот подраздел посвящен рекламе а конкурсы сюда не подходят. Описывать не буду.

...............................

Ну вот, с тратой денег мы тоже разобрались! Теперь осталось все подытожить:

Если постараться, то на почтовике можно зарабатывать хорошие деньги, но для этого нужно или вложить много сил и времени или очень много денег.

Заниматься рекламой на почтовиках, можно очень эффективно, главное делать это правильно. С опытом все придет. Главное учиться на ошибках!
__
Пост создан при поддержке lifestamp.ru, где м ожно заказать такую услугу, как изготовление печатей для вашего бизнеса по самым выгодным расценкам.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий