Решение уже принято и я беру тайм-аут в бизнесе




Решение уже принято и я беру тайм-аут в бизнесеПриветствую Вас, друзья мои! Вы меня не потеряли? Вот уже неделю от меня не было никаких новостей и статей... Все нормально, я в теме! Если Вы внимательно читали мои предыдущие статьи, то в одной из них я упомянула об очень важном для меня принятом решении. И это решение связано с моим переходом в другую компанию. Я не только решила строить свой бизнес в другой компании, но и начать все с нуля, с чистого листа, но уже с тем багажом знаний, который я получила за этот год в интернете.

Поначалу я начала применять старые методы — это получилось на автомате, по привычке, и уже есть результат, но... Я не хочу наступать на те же грабли, я хочу работать уже по-новому, ведь я — сторонник концепции «Сетевого маркетинга 2.0.», тремя китами которой являются:

-личный бренд;

-целевая аудитория;

-автоматизация

С первым пунктом все нормально Решение уже принято и я беру тайм аут - блог уже создан, и ему совсем скоро исполнится 1 годик; есть постоянные читатели и свои подписчики, его посещаемость в сутки уже не падает меньше 50 человек. Как говорится, начало есть!

А вот со вторым и третьим пунктами мне предстоит сейчас усиленно поработать. И как обычно, сказывается недостаток времени. Неделя прошла в раздумьях... Что делать? Выкраивать время в своем и так уже расписанном по минутам распорядке дня, или отказаться от чего-то на непродолжительное время?

И я приняла решение на основе расставленных для меня приоритетов. Эксперимент с блогом придется отложить на пару недель. Анализ и подведение итогов будет проходить в том же порядке, я по-прежнему веду «Дневник роста и раскрутки блога». Эти 2 недели Вы, скорее всего, не сможете читать моих статей, потому что у меня не будет для этого времени, и заходить к Вам в гости комментировать Ваши блоги, друзья мои, я тоже сейчас пока стану реже. Надеюсь, Вы понимаете меня?

Эксперимент никуда не денется и в самое ближайшее время я смогу его возобновить. При расставлении приоритетов я руководствовалась тем, ЧТО для меня на данном этапе важнее всего.

И я пришла к выводу, что подготовив все условия для запуска моего бизнеса на автомате, я спокойно смогу вернуться к своему блогу и к Вам, мои хорошие! Конечно же, я постараюсь сделать все в кратчайшие сроки, но возможно, этот процесс затянется и до Нового года — мне сейчас предстоит очень много работы. Но она меня не пугает, а наоборот. Я полна сил, чтобы все это реализовать!

Мой новый бизнес — это именно то, что я искала уже с июня месяца. Я была в поисках, было много всяких разных предложений, но я видела, что все одно и тоже... «Менять шило на мыло» я не хотела. И вот, эта информация пришла, причем пришла не из интернета, а с реала, от человека, которого я всегда очень уважала. Что это за бизнес, и почему я так воодушевленно о нем рассказываю, ВЫ поймете, когда я познакомлю Вас с этим проектом. Скажу только одно: «Это бомба!» - в хорошем смысле.

Когда будет все готово, я обязательно напишу статью не только об этом проекте, но и о том, почему я ушла в другую компанию. Возможно, для кого-то эта информация станет также живительным глотком воздуха. Все, на этом больше ни слова!

Я надеюсь на Ваше понимание, друзья мои! Я беру тайм-аут, но ненадолго; очень скоро я вернусь к Вам. Я теперь уже не могу без Вас Решение уже принято и я беру тайм аут .

Да, и еще один момент. Я планировала в ноябре месяце выпуск своей первой книги, но по определенным причинам ее выпуск немного задержался. Я очень надеюсь и постараюсь, чтобы в декабре она все-таки вышла в свет. Следите за новостями на моем блоге - обязательно будет анонс! Для этого подпишитесь на RSS ленту и ВЫ всегда будете первым получать все обновления моего блога.

Я прощаюсь с Вами ненадолго. Я люблю Вас всех, мои хорошие, и желаю Вам найти себя и свое место в этой жизни; гармонии с собой и с миром; желаю любви и реализации всех Ваших мечт. До скорой встречи!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий