Процедура омоложения Infini




Желая открыть салон красоты, необходимо знать о том, что там необходимо создать все условия для того чтобы клиентки получали массу удовольствия от процедур. Более того, они должны видеть результат. Важно сказать о том, что с возникновением такой техники как Infini появилась отличная возможность выполнять так называемый объемный лифтинг подкожных и глубоких слоев кожи без операций.

В большинстве случаев названная техника использует биполярную RF-энергию, которая проходит через массу игольчатых электродов. Нельзя не сказать о том, что RF-энергия провоцирует физиологическую стимуляцию обновления и синтеза вновь образовавшегося коллагена. В связи с тем, что лазерное влияние фракционного характера практически полностью устраняет кожную ткань, она нагревается до девяноста градусов. Именно названный момент считается внушительным препятствием для достаточно глубокого воздействия в случае ярко выраженных глубоких морщин.

Терапия радиоволнового типа на протяжении длительного периода времени успешно используется в области терапии и хирургии. Этот способ, кстати, берет свое начало с диатермии, проще говоря, она признана в общемедицинской практике. Стимуляция синтеза без ожогов и разрезов происходит с помощью золотых игольчатых электродов, длина проникновения которых контролируется и предоставляет возможность достигать необходимой глубины к непосредственно локализованной проблеме.

Нагрев и подача тока происходит через кончик иглы. То есть, риск ожога тканей, которые находятся выше, полностью исключается, поскольку тепло распределяется на определенной координате. Данная техника позволяет обрабатывать шрамы, растяжки, кожу нижних и верхних век. Важно сказать о том, что в данном случае применяется не лазер и не свет, а потому на процедуру не влияет сезон и цвет кожи. Техника предоставляет возможность осуществлять процедуры омоложения Infini без ограничений на протяжении целого года. Нельзя не сказать о том, что вышеназванная процедура позволяет работать по телу, решая такие вопросы как рубцы, растяжки и многое другое.

Техника Infini использует несколько видов влияния в рамках одной процедуры. Как правило, это стимуляция механического типа, тепловая и терапевтические средства омоложения. Именно поэтому она пользуется такой популярностью у женщин.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий