Что такое финансовая уверенность?




Что такое финансовая уверенность?Вот и пришла наша очередная встреча, на которой я хочу поделиться с вами своим видением такого важного вопроса, как финансовая уверенность.

Знаете ли Вы, что вера в собственные финансы – это одно, а финансовая уверенность – это уже совершенно другое.

Если в Вашем арсенале инструментов на пути к финансовому успеху всего лишь вера только в первое, то Ваше финансовое состояние мало измениться, по сравнению с настоящим моментом.

Вопрос ВЕРЫ - это довольно - таки сложный вопрос и каждый человек подходит к этому по разному. Конечно, и уровень ВЕРЫ у всех нас - разный.

Хотя рядом с нами живут и такие себе, атеисты, которые вообще игнорируют понятие веры.

Больше того, имеет место распространённое мнение о том, что ВЕРА имеет какое-то избирательное воздействие. И самое интересное, что это не поддаётся какому-то логическому объяснению.

Я уверен, что если Вы сможете пропустить через сердце то, что я написал, Вы почувствуете душой и осознаете это.

Давайте рассуждать вместе. Множество верующих людей считают, что БОГ может легко исцелить от любой, даже самой серьезной болезни, а вот помочь в решении финансовых проблем – увы, нет.

Или ещё, как вариант, что финансовое благополучие – это удел избранных, но я к этой категории, ну не как не подхожу.

На мой взгляд, это бесовское наваждение и заблуждение. Оно полностью искажает само понятие ВЕРЫ. Вспомните, что в Библии сказано: " По вере вашей Вам и будет"

Я думаю, что Вы согласитесь с тем, что само понятие ВЕРЫ – невозможно загнать в какие-то рамки, поскольку оно не поддается каким-то обычным объяснениям.

Финансовая уверенность

Для примера, давайте посмотрим на такую ситуацию.

Довольно много людей обладают финансовой уверенностью, хотя внешне, они вроде как бы, не верующие люди. А если проследить за их жизненными установками, то Вы увидите, что они каким-то непостижимым образом, неосознанно, следуют Божьим Законам в вопросах финансов и финансовой уверенности.

А теперь представьте себе другую сторону медали. Все верующие люди сознательно следуют этим Законам. И что же? Во всем мире эти люди станут успешными и состоятельными. Конечно же нет.

Так почему же этого не происходит?

Почему у человека, верующего в БОГА, не добавляется финансов, а то же время, люди, которых мы отнесли к первой категории, в своей жизни ощущают финансовое изобилие и могут с легкостью заказать дорогое остекление для своих террас на http://oknabezram.ru/besedki/?

На самом деле, важно не то, как мы внешне проявляем атрибуты веры, а то, соблюдаем ли мы Божьи Законы, по сути. При этом не так важно, осознанно мы это делаем или нет.

А теперь задайте себе такой вопрос. Верите ли Вы в свое дело? В то, чем Вы сейчас занимаетесь, в свой бизнес, в самого себя.

Вера, она тоже растет. Если Вы работаете над её развитием, над собой и своим саморазвитием, если увеличиваете веру в себя, то и успех обязательно придет.

Нас ведёт вера в собственное дело, т.к. вера - это росток уверенности в собственных силах, а если веры нет, то нет и успеха. Если же его растить и лелеить, как саженец, он вырастит в прекрасное дерево, которое многие, многие годы будет приносить обильный урожай.

Аналогично происходит и с нашей финансовой уверенностью.

Если изначально не иметь веры, в то, что финансовый успех возможен, в принципе, то и все ваши действия по выращиванию ростка изначально обречены на неудачу. Ваш саженец все равно обречен, он погибнет.

Сейчас я работаю над своей новой книгой «Законы Жизни - сквозь призму бизнеса», где более подробно будет рассказано об этих Законах.

О моей первой книге Вы можете прочитать в статье: "Собственный бренд. Сферы применения", там же есть ссылка для скачивания.

Уверен, что книга будет полезна для Вас и Вы её оцените по достоинству.

А пока я хочу пожелать Вам: "Верьте и дарите любовь окружающим. Она, согласно этим Законам, обязательно вернется к Вам умноженной".

Если Вы верите в свое благое дело, в свою миссию на Земле, так же, как в то, что после ночи приходит утро, а после весны приходит лето, Ваш бизнес принесет Вам обильные результаты.

А теперь представьте себе, если Вы растете финансово, Вы имеете реальную возможность помогать тем, кто в этом нуждается и Вы делаете это. И здесь начинает действовать один из Законом. Чем больше отдаешь, тем больше приходит к тебе. Этот феномен неоднократно описан в реальных историях успеха большого количества самых богатых людей.

Как-то я заинтересовался таким понятием, как десятина. Так вот официально церковь говорит, что такого понятия нет, но в тоже время, говорится о том, что человек должен жертвовать, делиться тем, что ему уже дано. Если он это делает с любовью и верой, к нему вернется намного больше.

Знаю это не понаслышке. Впервые я об этом услышал на тренинге одного миллионера. Он тогда тоже говорил о том, что именно этот Закон, реально, очень быстро начал увеличивать его доходы. Именно после того, как он с верой оставлял начал жертвовать значительные суммы.

И здесь важно понять. Сначала надо отдать с верой и только затем твое пожертвование обязательно вернется к тебе, умноженным.

И ещё на эту тему.

Не сотвори себе идола. Сегодня у большинства появился новый идол – банковская пластиковая карточка. Она уже прочно вошла в нашу жизнь, а для некоторых она уже стала повелителем их жизни.

Вроде бы за такой себе невинностью этих идолов, скрывается что-то от нечести. Какие только дьявольские ухищрения не используют банки, чтобы втянуть людей в кредитные отношения. А, что за этим скрывается.

Взять кредит, быстро получить деньги, вроде бы хорошо. Вам говорят, что можно быстро решить какую-то временную проблему. Но не говорят о том, сколько через эти кредиты разрушено человеческих жизней, отношений, сколько людей стало бездомными и сколько разрушенных человеческих судеб.

Лучшие финансовые эксперты мира постоянно кричат нам, что потребительский кредит – это самое худшее, что только можно придумать.

А слышим ли мы это?

Избегайте этой западни, прочь от долгов. Не хватает денег, начинайте свой бизнес или развивайте уже существующий.

Пусть в Вашей жизни главными спутниками станут – ЛЮБОВЬ, ВЕРА и БОГ.

Не надейтесь на своих начальников или правительство.

Возьмите себе на вооружение ВЕРУ в свои силы, в свою миссию, в силу Божьих Законов. Сделайте ВЕРУ все побеждающей, тогда БОГ заметит Ваше огромное желание достичь успеха и он придет к Вам.

Вы получите то, что не даст Вам не один начальник, не один меценат или благодетель.

Работайте над саморазвитием своей личности, верьте в себя. Не случайно в верхней части блога мной написан один из постулатов:" Личность – деньги, свобода, будущее".

Уверен, что это понятно. Какая Вы личность – такие у вас деньги, свобода и Ваше будущее.

Именно через ВЕРУ, Вы сможете прийти к финансовой уверенности.

О том, что такое психологическая уверенность и как она влияет на развитие Вашего бизнеса, Вы можете почитать в этой статье.

Я верю, что у Вас все получится, Вы своего достигнете.

А, что Вы думаете по этому поводу?





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий