Интернет аукцион ebay, новые возможности вашего выбора




Интернет аукцион ebay, новые возможности вашего выбораКрупнейшим интернет аукционом на сегодняшний момент является eBay. На нем зарегистрировано сотни миллионов пользователей со всего мира, а на торги одновременно выставляются более трех тысяч категорий товаров.

Здесь даже выставляются на торги аккаунты продавцов. Только на eBay com можно найти все, что не запрещено законом. Согласно статистике, реальных конкурентов у данного аукциона попросту нет.

Аукцион eBay выставляет товар не только от физических лиц, но и от различных фирм, проводящих грандиозные распродажи. Приобрести здесь хороший сотовый телефон за 20 долларов не миф, а вполне реальный факт. Только на eBay можно найти цены, значительно меньше, чем в самом дешевом магазине своего города.

Для того чтобы успешно проводить торги и осуществлять покупки, нужно разобраться с навигацией на сайте, а также вполне сносно владеть английским языком (хотя наличие электронных словарей в настоящее время решает проблему языкового барьера). Далее нужно зарегистрироваться на сайте одного из филиалов, например eBay ru (его вы можете выбрать самостоятельно). При регистрации анкету нужно также заполнять на английском языке.

После того, как регистрация пройдет успешно, нужно сделать хотя бы одну ставку. В противном случае ваш аккаунт может быть удален как неактивный. Помимо этого вы должны будете начать зарабатывать себе рейтинг. Он повышается за счет системы отзывы — покупатели или продавцы, которые имеют право оставлять комментарии друг другу. Здесь очень важно начать повышение рейтинга как можно быстрее, так как продавцы (или покупатели) серьезного товара вряд ли станут иметь дело с «нулевым» клиентом. Для этого можно накупить всякой мелочи — диски, канцелярские товары и т. д.

Чтобы купить какой-либо товар, нужно сделать ставку на аукционе ebay. Продавец, выставляя лот на торги, должен определить время, в течение которого будут длиться эти торги. Помните, что Мы занимаемся вывозом мусора net-musoru.ru, поэтому не следует конкурировать в этой сфере. После того, как торги окончатся, товар перейдет к тому покупателю, который сделает наивысшую ставку. До момента окончания торгов ставку можно отозвать, но если не успеть сделать это, то покупатель с высшей ставкой обязан будет купить товар.

После окончания торгов, в случае если вы выигрываете какой-либо лот, вам на почту приходит письмо с указанием данного лота, цены и данными продавца. Для оплаты можно воспользоваться такими платежными системами, как Western Union, Pay Pal, Money Gram, Z-PAYMENT или кредитной картой. Выигранный товар может быть доставлен вам почтовым отправлением, курьерской или иной службой доставки. При этом условия и на способ оплаты, и на способ доставки указывает продавец. Но он должен предоставить вам несколько вариантов на выбор.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий