Индивидуальная модель раскрутки сайта




Индивидуальная модель раскрутки сайтаВ компанию «Web-etalon» мы обратились 8 месяцев назад. Заказали услугу продвижения нашего кулинарного сайта. Цель продвижения была увеличение посещаемости сайта с 500 до 10000 посетителей в сутки. Хочется рассказать каких результатов добилась компания в работе с нашим сайтом.

Наш кулинарный сайт - это небольшая сеть, которая включает в себя канал с видеороликами на ютуб, группы в соц сетях «Фейсбук», «Вконтакте», «Инстаграм». Проект наш молодой и мы решили сразу обратиться за помощью к профессионалам. Увеличение трафика с поисковых сетей, конечно было основной задачей работы, которую мы поставили перед  «Web-etalon». Сразу хочется отметить что значительно увеличение трафика мы заметили уже через 5 дней.

Какие для нашего сайта были проведены мероприятия?

1. Комплексный аудит сайта. В этом пункте выявили проблемы, которые мешают и устранили их-Очистили мусорные страницы,  прописали отсутствующие мета теги в разделах сайта. Устранили дублированный контент.

2. Сбор семантического ядра.

3. Проанализировали сайты конкуренты.

4. Раскрутка и прогон сайта по группам в социальных сетях.

5. Анализ ссылочного профиля.

6. Выявление основных технических ошибок и их ликвидация.

 

Работа произведена была с полной ответственностью и качественно, отличный рост поискового трафика был настроен. Нам показалось, что в компании под каждого клиента определяют свою индивидуальную модель раскрутки сайта. Для нас разработали максимально эффективную компанию по раскрутке.  Цель достигнута наш сайт успешен, и приносит доход от рекламы и партнерских программ. Наше сотрудничество на этом еще не окончено, на сегодня продолжаются  работы по внутренней оптимизации, и мы уверены, что эти приемы приведут нас к очередным высотам.

Хотим сказать  большущее спасибо, отдельно за соблюдение заявленных сроков работы, ответственное отношение и потрясающий результат!   Профессионализм, скорость выполненной работы,  и полное соответствие ожиданиям, отзывчивость сотрудников, готовность идти на компромиссы по цене. Все это есть в компании «Web-etalon».





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий