Фриланс – мой стиль жизни




Фриланс – мой стиль жизниВсем привет! Сегодня мы продолжаем тему фриланса, и мне опять хочется похвастаться. Но пока особо хвастаться нечем, т.к. за эти дни я всего выполнил 4 заказа на биржах. Итак, приступим к отчету…

Как я уже говорил, то поступило 4 заказа на биржах фриланса. Об одном из заказов я писал в предыдущей статье, в которой рассказал, что заработал первые 12 руб. на фрилансе. А вот позавчера пришел заказ на рерайт 3-х статей. И я, конечно же, взялся за эту работу, т.к. пообещали хороший отзыв (его я и получил).

Тематика статей была не очень сложная, да и объем тоже. Поэтому справился за полчаса – час. Но при этом заказчик остался доволен. Так же рейтинг увеличился до 146 единиц, а всё благодаря тому, что я заполнил наконец-то свой профиль, а так же добавил ещё пару работ в своё портфолио.

Сейчас пройдусь ещё раз по бирже free-lance.ru с предложением о бесплатной работе. И скорее всего к вечеру будут ещё заказы. Так что, если вы новичок на фрилансе, то делайте работу поначалу за отзыв, а затем уже за деньги.

Ну, вот вроде бы про фриланс на сегодня всё, а ещё хотелось бы поделиться тем, что со мной произошло за последние 2 дня.

Итак, случилось это 10 августа в 19:00 по Московскому времени состоялся онлайн-вебинар на тему «Бинарные опционы – премьера для инвестора», в котором я, конечно же, поучаствовал. В прочем тут говорить не о чем, т.к. знания новые я получил, вот только жалко, что мало народу было (но это лишь из-за технических неполадок, обещали следующий вебинар провести на высшем уровне).

А заодно получил и сертификат первого онлайн-вебинара.

Фриланс для новичка – да или нет?

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня, наверное, ни для кого не будет секретом, что многие зарабатывают на биржах фриланса. Но есть небольшая проблема в том, что новичкам интернет-бизнеса пробиться в данную сферу ой как тяжело! А я как раз таки постараюсь пробиться в данную сферу заработка и достичь одну из своих целей (а точнее получать стабильный доход).

Для того, чтобы стать фрилансером достаточно предложить свои качественные услуги. Например, для данного «эксперимента» я возьму несколько форумов:

- Forum-Profit.ru

- Seobuilding.ru

- Webmasters.ru

И возможно ещё Maultalk.com.

Вы спросите, и в чем же заключается сложность пробиться в данную сферу? А в том, что никто не будет заказывать услуги, пока у вас не наберется портфолио. А чтобы его набрать потребуется делать заказы либо за отзыв, либо за деньги, но со скидкой. Решать, конечно же вам. В моем случае я возьму оба случая, т.к. на некоторых форумах я имею уже достаточную репутацию, а на некоторых нулевую.

Для того, что бы набирать репутацию не только на форумах, я решил взять ещё вот эти популярные сервисы:

1)free-lance.ru

2)weblancer.ru

3)freelance.ru

С данными биржами фриланса я не работал, поэтому репутации там не имею. Ссылки на свои профили выложу в следующих постах, а так же создам страницу на блоге со своими услугами. Предлагать услуги так же буду разные: начиная от самого простого (нарисовать шапку для сайта), и заканчивая сложным (создание и раскрутка сайта). Но для начала хватит и простых заданий.

Оффтоп:

Как я уже и говорил в некоторых предыдущих постах, я являлся до 2 августа абитуриентом. А теперь с уверенностью могу сказать, что я полноправный студент :)

На сегодня это всё, следите за обновлением данного блога.

С уважением, Роман Лихтин.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий