А можно ли заработать на косметике?




А можно ли заработать на косметике?А можно ли заработать на косметике?

Я занимаюсь развитием молодой косметической компании, и соответственно расширяю свой список знакомых, разными способами, и знакомлюсь с разными людьми, с разной точкой зрения на МЛМ. В мой пополняющийся список, попадают разные люди, те, кто любят МЛМ и те, кто не сталкивались с МЛМ. Люди, которые слышали, что сетевой маркетинг не работает, и даже такие которые пробовали, и имеют удручающий опыт, и теперь тоже в него не верят…

И те, кто не верит в работу, в настоящий бизнес МЛМ, говорят что люди туда идти не хотят, и косметика тоже никому не нужна, что проще пойти и купить в магазине, нежели заказывать по каталогу и ждать, когда придет твой шампунь, или долгожданная помада

Но давайте подумаем логически…

На каждом шагу стоят офисы различных сетевых компаний, и конечно же они платят аренду за свои помещения, а так же там есть обслуживающий персонал, наврятли они там сидят за спасибо..

На днях, я с командой провела маленький соц. опрос у прекрасной половине населения, на тему »Какую марку туши они предпочитают, и где они ее приобретают?». И результаты меня поразили! Из 15 девушек, только двое пользуются тушью, купленной в магазине, а остальные 13 человек, приобрели и пользуются косметикой сетевых компаний!

А это значит, что кто то поработал, постарался и сейчас зарабатывает!!!

Вот так вот, дорогие читатели! Если Вы тоже сомневаетесь в работе МЛМ, посмотрите, оглянитесь вокруг! В сетевой бизнес все больше и больше приходят людей за деньгами. кто за маленькими, кто за большими, кто на что горазд как говорится

И если Вы все еще сомневаетесь, что продукция пользуется спрос, посмотрите на свои полочки дома, может и у Вас стоит продукт от сет. компаний, или у Ваших друзей!

А где Вы приобретаете свою косметику, в магазине или по каталогу?
__
Корейская косметика оптом напрямую из Южной Кореи: лучшие цены и широкий ассортимент.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий