Основные правила работы с инвестициями в HYIP




Основные правила работы с инвестициями в HYIPВсем нам известна одна старая поговорка : «Не нужно класть все яйца в одну корзину». Точно так же необходимо поступать и с капиталовложениями, особенно в интернете. Если положить все деньги в одно место, тогда при любом нежелательном исходе, они обязательно пропадут. А если сделать таких вложений 4-5, тогда есть большой шанс, что они вернутся, да еще и с прибавкой.

Тем более, один проект может рано или поздно закрыться, остановиться, обанкротиться. Никогда не следует рассчитывать, что программа продержится вечно. Вообще специалисты по капиталовложениям в интернете, советует одновременно работать с десятью, а то и 20 программами по инвестициям. Именно такое количество одновременно запущенных вложений позволит Вам вернуть большую часть своих денег, когда многие из проектов будут закрываться.

1. Лень – главный враг при вложениях.

Никогда не надейтесь, что одно удачное капиталовложение в интернете, и Вы уже станете счастливчиком. Если бы так было действительно, тогда большинство из тех, кто делал вклады, стали бы миллионерами. Вы лично много знаете таких людей? Разумнее всего будет разбить весь свой капитал и одновременно участвовать в 10, 20 проектах, причем вклады везде делать равными. Тем более, даже когда Вы будете полностью уверены на 100 процентов во вложении денег, все равно вкладывайте лишь часть суммы. Еще раз повторюсь – проект могут закрыть. И тогда все переведенные средства будут введены безвозвратно.

2. Регулярно выводите доход.

Не забывайте, что наступит такой момент, когда Вы не сможете войти в свой личный аккаунт на сайте. С чем это связано? Проблем может быть куча, но главная из них – это закрытие спонсора. Поэтому, периодично выводите деньги, которые у Вас считаются под процентами. Не надейтесь срубить счастья себе, сделав при этом лишь только 1 вклад. Деньги в инвестиционных фондах никому еще легко не давались, но вовремя полученные средства можно хорошо вложить, например, если перейти на сайт и выбрать для покупки квартиру Краснодаре.

3. Безопасный пароль.

Если Вы будете использовать один и тот же пароль на всех сайтах, тогда вероятность потери денег значительно возрастает. Если Вас взломают на одном сайте, тогда мошенники попытают обязательно счастья и на другом. Снова подошло! И так случится со всеми Вашими HYIP фондами. Обязательно купите себе блокнотик, в который будете записывать пароли для сайтов. Если не отнестись к этому делу серьезно, то можно раз и навсегда прогореть с инвестициями, а также бизнесом в интернете вообще.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий