Инвестирование через liberty reserve




Инвестирование через liberty reserveМетоды инвестирования в интернете через liberty reserve

Liberty Reserve (LR) - популярная система для работы с денежными переводами в онлайн режиме. Была создана в Costa Rica, а также запланирована на мировой захват рынка. Впрочем, захватить практически все страны у системы получилось. Разработчики хотели сделать ее доступной каждому, а также максимально функциональной: приемы игровых валют, приемы банковских платежей, переводы денег на Webmoney и многое другое. Все это сделало систему LR ведущей на западе.

Методика инвестирования.

Liberty Reserve - это своеобразный высокодоходный инвестиционный фонд. Все переводы в такой системе - не более, чем банальные пирамиды, различные системы МММ и так далее. Тут, кто успел первый о себе заявить, набрать стабильное ядро рефералов, тот и будет купаться в золоте. По мимо этого можно выбрать хорошего брокера на http://ouhu.info/binarnie-opcioni-brokeri/ и инвестировать с помощью бинарных опционов.

Любой перевод участников осуществляется путем вмешательства других участников системы. Приведу наглядный пример.

Вы зарегистрировались в системе LR. Далее пополнили счет, хотите сделать перевод денег в игровую систему (беру просто для примера). Так вот, как только Вы будете делать операцию перевода денег, тому, под чьим аккаунтом Вы зарегистрировались, будут отчисляться проценты. В системе Liberty Reserve невозможно зарегистрироваться без посредников. Вы обязательно будете чьим-то рефералом.

Но это не страшно, потому что с Вашего счета не списываются ни дополнительные средства, вообще ничего. Просто так устроена система контроля платежных операций. В свою очередь, тот человек, кому были отчислены Ваши проценты, будет являться также чьим-то рефералом. И так очень много уровней.

Таким образом, Вы делаете свои инвестиции в бизнес при помощи Liberty Reserve. Чтобы привлечь максимальное количество рефералов, нужно просто рекламировать свой аккаунт. Но, это уже другая тема.

Успешных вам инвестиций в интернете, коллеги.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий