Три главные причины пользоваться 1С 8 для эффективности вашего бизнеса




Три главные причины пользоваться 1С 8 для эффективности вашего бизнесаТри главные причины купить 1С 8 для эффективности вашего бизнеса

Предлагаем рассмотреть принципиальные особенности, которые могут заставить директора фирмы отказаться от старой платформы 1С 7.7 и купить 1С 8? В последнее время таких предприятий становится все больше и больше, и это нисколько не удивительно. Несмотря на свою аппаратную неприхотливость и доступность для любой, пусть даже весьма небольшой по своим масштабам фирмы, семерка уже порядком устарела и не соответствует требованиям, которые предъявляют к таким автоматизированным системам учета реалии современного бизнеса.

Плюс к этому, вышедшая в 2003 году восьмая платформа уже достаточно протестирована и максимально надежна. А так как самым востребованным продуктом компании 1С является 1С Бухгалтерия 8, купить которую считает своим долгом каждое предприятие, то подробнее остановимся именно на ней. А уж заказать 1С Обслуживание не составит большого труда для предпринимателя.

Причина первая.

Если вы планируете расширять свой бизнес и открывать все новые фирмы, то переход на восьмую платформу вам просто необходим. Одной из основных причин, чтобы купить 1С Бухгалтерию 8, станет не только возможность ведения бухгалтерского учета нескольких фирм на единой информационной базе, но и поддержка всех форм налогообложения, предусмотренных законодательством РФ.

Причина вторая.

Разработчики из компании 1С при проектировании интерфейса новой версии системы, безусловно, учли многолетний опыт и сделали его весьма удобным для конечного пользователя. Теперь рабочее пространство оснащено функциональной панелью, куда попадают самые востребованные опции системы. Это значительно упрощает поиск и доступ к информации. Отчеты – самая востребованная функция системы, и тут создатели предусмотрели, пожалуй, все.

Теперь программа оказывает просто незаменимую помощь специалисту, автоматически отслеживая соответствие отчетности заданному периоду, проверяя правильность заполнения форм и не позволяя бухгалтеру забыть основные даты и запланированные задачи. Помимо этого, теперь доступна функция подачи отчетности в различные государственные структуры через Интернет. Впрочем, и самой программой можно пользоваться удаленно с помощью сервиса https://arenda-it.ru/1s-oblako.

Причина третья

Еще одна причина купить 1С Бухгалтерию на восьмой платформе - это целый арсенал новых Помощников, которые, несомненно, повысят эффективность работы не только начинающего, но и опытного специалиста. Помощник закрытия месяца облегчит трудоемкие расчеты, позволив быстро сформировать все проводки, рассчитать показатели и проанализировать полученные данные. Система проконтролирует работу бухгалтера, выявит все допущенные ошибки и недочеты. В системе также реализованы Помощник по учету НДС, Помощник по расчету заработной платы, Стартовый Помощник и прочие справочные опции.

В целом, новая платформа значительно упрощает бухгалтерский учет на предприятии, открывая для него новые возможности и горизонты.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий