Как мы ездили в Иран




Как мы ездили в ИранРешили с женой себя порадовать, и полететь в какой-то недолгий тур. Так как имели финансовые ограничения, то решили отправиться на отдых в Иране и выбрали тур 'Песок и солнце' . Там помогли и с билетами и с визой.

Не буду рассказывать об оформлении документов и перелете, это не столь интересно, расскажу о самом прибывании в Иране. В первый день очень устали после перелета, по прибытию в отель решили отдохнуть. 2-3 день порадовал своей и погодой, а также посещением очень интересных мест, наиболее впечатлило осмотр Греческого корабля и путешествие на пароходе. Так же еще посещали Священный город и водохранилище Аб Анбар.

На протяжении всего отдыха хочется отметить питание. Мы очень сильно переживали о качестве еды, и были очень приятно удивленны. В последний день мы не много приняли солнечные и воздушные ванны, поиграли в волейбол и были вынуждены идти в отель и собираться домой так как уже в 12:00 был выезд в аэропорт.

Если что кто сомневается, ехать или нет? Можем сказать точно что ехать надо, не пожалеете. Единственное чему мы очень-очень сильно разочаровались так это тому что у нас было так мало времени чтобы отдохнуть в этом прекрасном месте. Также хочется выразить благодарность персоналу который нас сопровождал, экскурсоводам, персоналу отеля, все было на высшем уровне.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий