Почта России — отслеживание посылок по трекинг-номеру на сайте GdePosylka




Почта России — отслеживание посылок по трекинг-номеру на сайте GdePosylkaОспаривать популярность онлайн-шопинга не возьмется уже никто, и даже самым пессимистичным скептикам понятно — будущее за виртуальными покупками. Особенно востребованными становятся зарубежные интернет-магазины, соблазняющие не только разнообразием ассортимента, но и доступными ценами. А если учесть, что на ходовые товарные категории часто устраиваются акции и распродажи, то купить одежду, аксессуары, косметику или бытовую технику можно практически даром. Единственный недостаток, которым «грешат» посылки из Китая, Соединенных Штатов и Европы — это длительность доставки. И если ускорить процесс пересылки по объективным причинам невозможно, то осуществлять их отслеживание Почтой России вполне реально. Помогают в этом специальные сервисы, позволяющие определять местонахождение заказов по трекинг-номеру.

Одним из подобных ресурсов является GdePosylka. Интерфейс данного сайта разработан таким образом, чтобы ничего не отвлекало лишнее внимание, а все рабочие инструменты были максимально функциональны. На главной странице можно увидеть строку поиска, в которую вводятся трекинг-коды отслеживаемых отправлений. Система сканирует запрос и выводит на монитор текущий маршрут доставки с указанием последнего распределительного или контрольного центра, покинутого посылкой. Следует отметить, что Почта России отслеживание ведет всегда на русском языке, что исключает необходимость использования переводчиков и упрощает восприятие информации. Ниже адресной строки размещен список курьерских служб, определяемых в рамках сервиса ГдеПосылка. На сегодняшний день их насчитывается порядка 165.

Несмотря на отсутствие обязательной регистрации, доступ к дополнительным опциям сайта открывается только зарегистрированным пользователям. После создания аккаунта в личном кабинете можно настроить функцию автоматического оповещения об изменении статусов доставки. Для этого нужно синхронизировать свой профиль с действующим электронным ящиком. Также, помимо отслеживания Почты России, в настройках предусмотрена возможность создания архивов для хранения трек-номеров полученных посылок. Альтернативой основному сайту служит одноименное мобильное приложение GdePosylka, доступное для скачивания на смартфоны iOS и Android. Пользоваться ресурсом можно абсолютно бесплатно и где угодно.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий