Платформа TOKENGO и ее преимущество




Полным ходом идет ICO проект платформы TokenGo осталось до завершения около месяца, но если вы запланировали свои инвестиции не стоит откладывать на последний момент, стоимость токенов растет в день на 0.5 процента. Во время проведения ICO вы приобретаете токены по цене с бонусами, после его завершения, можно будет их приобрести, но уже по рыночной стоимости. На собственной криптобирже TokenGo или на другой лицензированной компанией бирже. Токены компании это фактически акции, на которые будет начисляться криптовалюта фирмы, название собственной криптовалюты GoCoin.

Платформа TOKENGO и ее преимущество

Компания адаптировала с 50% до 80% свой сайт для мобильных гаджетов, по статистике компании 38% процентов пользователей заходят именно с мобильных устройств. Работа над удобством восприятия сайта свидетельствуют о том, что организаторы действительно заботятся о своих партнерах, кстати стоит заметить, что и кабинет платформы один из самых удобных в этой категории.
Для помощи партнерам компания проводит отличную работу по коммуникацией, группа в фейсбук, твиттер, три чата в телеграмме.

1) Чат обсуждения работы платформы
2) Чат публикаций всех новостей фирмы
3) Чат общения, тут модераторы помогают разобраться и отвечают на вопросы

Это универсальная площадка на которой будет своя криптобиржа, система мгновенный переводов, основная функция это помощь организациям запустить собственное ICO и выпуск токенов. И еще много различных функций.

После завершения ICO 30 апреля 2018 года планируется выпустить лайт версию TOKENGO

По полной мощности платформа начнет работать осенью 2019 года. Больше информации на https://tokengoplatform.com/.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий