CMS Melbis Shop 5 – простой способ создать свой интернет-магазин




CMS Melbis Shop 5 - простой способ создать свой интернет-магазинИнтернет сегодня все больше становится популярным в социуме и поэтому является привлекательным местом для ведения бизнеса, торговли или маркетинга.

Но порой человек, решивший создать свой бизнес в интернете встает перед делемой : создать сайт или интернет-магазин самому (а это подразумевает наличие необходимых умений и знаний в web-программировании и др. интернет-тонкостей ) или воспользоваться уже готовой программой для создания и ведения своего полноценного бизнес-портала.

По-моему второй вариант намного интереснее, т.к. он доступен и прост. Такие программы называются CMS (Content Management System или система управления содержимым)

Допустим у вас нет абсолютно ни каких навыков в создании сайтов, но вам нужно создать интернет-магазин для ведения on-line торговли теми или иными продуктами.

В этом случае вас выручит http://www.melbis.com/. Это готовый продукт, которым легко и удобно пользоваться, при этом он содержит в себе очень широкий выбор функциональных наворотов.

Привыкли к Windows-приложениям? Признаться я тоже. Отличная новость : CMS Melbis Shop 5 имеет Windows-интерфейс, позволяющий управлять вашим магазином прямо с компьютера, используя привычные программы.

Можно долго планировать свой интернет-бизнес, можно долго серфить в сети в поисках других вариантов, но прийти к одному и тому же результату. Был такой опыт в начальной стадии сетевого бизнеса.

Поэтому могу твердо сказать, что CMS Melbis Shop 5 - это самый простой действующий способ в миг стать владельцем своего собственного on-line магазинчика, а может даже и супермаркета (все зависит от ваших целей).

Кстати, скачать бесплатную тестовую версию с полной функциональностью можно тут.

Удачной интернет-торговли!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий