Форекс — путь к независимости




Форекс — путь к независимостиНаверное, большинство из нас уже слышали, что Форекс – это путь к независимости. И, действительно, многие опытные трейдеры благодаря этой валютной бирже достигают небывалых высот в своей карьере. Конечно же, научиться самому зарабатывать деньги – это цель практически каждого человека, привыкшего, что деньги, в независимости от того, маленькие они или большие, даются только благодаря усилиям. Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда.

Конечно же, в самом начале желаемая прибыль не исчисляется миллионами. Для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо будет научиться получать любую прибыль, пусть она даже будет самой маленькой. Также необходимо привыкать к «состоянию» трейдера, который должен уметь оперировать все возрастающими депозитами. В данном случае может помочь индикатор Аллигатор, а также многочисленные стратегии, которые, несомненно, в случае их правильного применения приведут трейдера к заветной цели – солидной прибыли.

Если вы настроили себя сразу на миллионы, то в этом случае даже психологически очень трудно переносить не только убытки, но и небольшие прибыли. Если же вам повезет, и вы сможете заключить несколько очень весомых и удачных сделок, необходимо опасаться эйфории относительно вашего всемогущества. Если вы не будете подкреплять ваши успехи знаниями и стратегиями, то вы даже не сможете предположить, откуда же ждать победы. Конечно же, успех вам принесет стратегия Боллинджера или какая-либо другая, точнее даже не сама стратегия, а ее знание и понимание.

То, что с вами будет происходить около терминалов, должно иметь только положительные результаты, ведь кропотливая предварительная работа, тестирование и изучение методов торговли ни в коем случае не пройдут для вас даром. Знания, несомненно, приведут вас к независимости.

Тем не менее, только пользуясь всеми полученными знаниями в комплексе, вы будете понимать, что происходит. В результате у вас не будут возникать какие-либо разочарования или обиды относительно рынка, а путь к финансовой независимости и свободе станет не какой-то отдаленной мечтой, а реальностью, приближающей вас к заветной прибыли.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Форекс — путь к независимости”

  1. Дмитрий:

    Не соглашусь с выводами… Знания, о которых вы говорите, не приводят к положительному результату, вообще
    Форекс это наука потяжелее, чем та же высшая математика. И Болинджера с Аллигатором будет недостаточно.
    Вы торговали на форексе? сколько заработали и сколько потеряли?

Написать комментарий