Эффективность производства пакетов маек с фирменным логотипом для целевой аудитории потребителей




Эффективность производства пакетов маек с фирменным логотипом для целевой аудитории потребителейЭффективность производства пакетов маек с фирменным логотипом для целевой аудитории потребителей.

В торговом бизнесе особой популярностью пользуются пакеты майки с фирменным логотипом среди покупателей продуктовых универсамов и сетевых магазинов, которые часто предлагают свои фирменные пакеты в качестве бесплатного дополнения в благодарность за совершенную покупку, стремясь повысить уровень сервиса.

Не секрет, что полиэтиленовые пакеты сегодня являются самым распространенным упаковочным материалом, среди которых пакеты майки, по праву, считаются явными фаворитами, благодаря конструктивным особенностям самого пакета и его ручек. Относительно небольшая толщина пленки, из которой изготовлены пакеты майки, позволяет избежать дополнительного усиления, благодаря удобным боковым фальцам-складочкам, увеличивающим объем пакета в несколько раз.

Чаще всего изготовление пакетов маек относиться к серийному производству, при изготовлении которых используется полиэтилен низкого давления (ПНД) либо высокого давления (ПВД).

Особенно удобно использование пакетов маек для малого и среднего бизнеса, связанного с розничной и мелкооптовой торговлей, как оптимальное решение вопроса, связанного с недорогой упаковкой, предлагая им различные вариации пакетов маек без рисунка (белые, черные, цветные) либо с нейтральным рисунком или надписью.

В большей степени, пакеты майки способствуют повышению культуры обслуживания в вашем торговом комплексе, супермаркете, торговом центре, рынке или магазине, если у вас в ассортименте значатся достаточно габаритные товары и продукты.

Большое многообразие видов пакетов маек, различающихся  по толщине и размеру, позволит вам выбрать оптимальный вариант, наиболее подходящий под ваш вид деятельности. Но большей эффективностью обладают заказные полиэтиленовые пакеты майки с фирменным логотипом заказчика.

Стоя на одном уровне с телевизионной рекламой, реклама на пакетах позволяет вам донести информацию до той целевой аудитории, которая нужна именно вам. Использование недорогого, но эффективного типа упаковки, как простого пакета майки, позволит вам, и поддержать фирменный стиль и имидж компании, и повысить уровень обслуживания своих покупателей.

Очень часто крупнейшие супермаркеты заказывают производство пакетов маек с целью простой помощи своим покупателям в транспортировке купленных у них товаров, предоставляя их им совершенно бесплатно, используя пакеты, в большей степени, как рекламную площадку своей сети или компании, украсив их своим фирменным логотипом.

Это не только послужит положительным откликом среди большинства покупателей, работая на повышение имиджа компании, но и послужит лишним стимулом для покупателя совершить покупки в более крупном размере, чем планировалось заранее, не беспокоясь о способе его транспортировки домой.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий