ФорумОк – пассивный доход, новые возможности для пользователей социальных сетей




ФорумОк - пассивный доход, новые возможности для пользователей социальных сетейФорумОк - пассивный доход, новые возможности для пользователей социальных сетей

Сервис Форумок предназначен для того, чтобы рекламодатели и исполнители могли с максимальным удобством работать для улучшения посещаемости своего веб-ресурса и своего бюджета, соответственно. Люди, которым требуется развитие в Интернете, используют систему для того, чтобы создать впечатление известности. Так называемый эффект сарафанного радио будет работать в обратном направлении. Сначала люди воспользуются сайтом, потому что он популярен, а потом он станет популярным. Для данных целей как нельзя лучше подходят известные всем нам социальные сети - Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Мой Мир и конечно же форумы.

Для исполнителей это означает, что они получают доступ к пассивному доходу и, с другой стороны, возможности активно зарабатывать деньги. Сервис находится на стадии развития, поэтому основной приток будет происходить в ближайшее время. Если прямо сейчас активно заняться привлечением рефералов к себе в профиль, впоследствии вы будете просто получать деньги от их работы, даже если сами ничего не будете делать.

Очень важно, что на Форумок трехуровневая реферальная программа – это значит, что вы получите процент от работы не только тех людей, которых пригласили лично, но и тех, кого пригласили эти ваши знакомые. То есть доход пропорционально увеличивается в несколько раз, если хотя бы один-два из приглашенных вами тоже пригласят знакомых.

Пассивный доход – один из самых важных видов дохода. Именно о нем писал Киосаки в книге «Богатый и бедный папа». Развитие социальных сетей, сервисов быстрых сообщений и подобных структур способствуют появлению новых способов заработка. Об этом тоже пишут книги. Сейчас у вас есть уникальная возможность присоединиться к проекту в самый выгодный момент. Зарегистрируйтесь и начните привлекать других людей. Выполнять задания очень просто, с этим справятся школьники, студенты, даже те, кто плохо разбирается в Интернете. Аудитория огромна! А значит ваш будущий доход практически не ограничен.

Из всех способов заработка в сети – этот один из самых честных, легитимных. В правилах Форумок сказано, что проекты рекламодателей, которые противоречат законам РФ, не пройдут модерацию. То есть вы и приглашенные вами люди будете защищены от интернет-произвола. Все, что от вас требуется – регулярно заходить на ресурс, узнавать о новых интересных заданиях и рассказывать о них людям. Это очень похоже на флешмобы, за которые вы получите хорошие деньги.

Важно! Только до 31 октября выплаты по партнерской программе - 100%! Это означает, что вы заработаете в интернете в три раза больше денег с ваших рефералов.

ФорумОк - сервис в котором завтра будут все! Не упускайте свой момент сегодня!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий