Разнообразие развлечений в онлайн клубах




Разнообразие развлечений в онлайн клубахОдним из ярких примеров заведения, в котором собран самый разнообразный контент, является казино Слотокинг. В его игровом разделе можно найти игровые автоматы, сюжеты которых раскрывают самые невероятные истории. При этом технические характеристики таких игр также будут весьма разнообразными. Что касается самых популярных тематических слотов, то очень часто среди их числа оказываются игры о Египте. Наиболее удачным автоматом из этой категории можно назвать Книгу Ра. Этот видеослот является контентом от австрийской компании Новоматик, что на все 100% гарантирует его высочайшее качество.

Как оформлен слот?

Те, кто захотят играть Книга Ра онлайн, смогут сразу же оценить качество визуальной подачи автомата. В данном случае, дабы поддержать тематику и помочь ей раскрыться, разработчики отдали предпочтение теплой цветовой гамме. Практически все место на экране отводится под 5-барабанное поле с закрепленными на нем 9 линиями. На заднем фоне проглядывается локация в виде пустыни с пирамидами. Как и положено, панель управления занимает нижние позиции на экране, подразумевая наличие всех необходимых кнопок для регулирования ставки и линий.

Сюрпризы от Книги Ра

Разработчики предусмотрели и бонусные моменты в игре. Такими бонусами стали бесплатные вращений с дополнительным функционалом. Открываются фри-спины при помощи универсальной картинки с книгой. Она является скаттером и вайлдом одновременно, что позволяет назвать книгу самым ценным элементом автомата. Кроме того, создатели позаботились и о том, чтобы пользователи испытывали самые острые ощущения в процессе риск-игры. Последняя представлена в формате интересного карточного розыгрыша, результатом которого может стать двойной приз.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий