Почему стоит выбрать для офиса наливной пол?




Почему стоит выбрать для офиса наливной пол?Сегодня активно развиваются не только технологии, но и сфера ведения бизнеса, а значит, внимание к клиенту часто выходит на первый план. Обеспечить комфортную обстановку в офисе — задача не из легких. И тут дело не только в приятной музыке и стопке журналов на столике у дивана. Вопросом комфорта нужно обеспокоиться еще на стадии ремонта.

Каждый год появляются новые дизайнерские решения, технологии ремонта, которые обеспечивают высокую скорость самого процесса создания интерьера и гордо заявят о помещении и о компании в целом. Одно из таких решений — декоративный наливной пол.

Наливные полы в помещении являются не только отличной заменой линолеуму и паркету с точки зрения функциональности, но и с эстетической точки зрения. Компания «ТемаПол» предлагает выполнение сложных задач и эксклюзивных проектов. На сайте компании temapol.ru можно посмотреть галерею выполненных работ, чтобы убедиться в том, как выгодно в интерьере может смотреться наливной пол с 3D рисунком. «ТемаПол» выполнит рисунки по индивидуальным заказам, а эмблема компании в качестве напольного изображения может грамотно подчеркнуть ее статус.

Высохший наливной пол представляет собой идеально ровную поверхность, которая не образует пыли, не портится под физическим давлением и не потеряет со временем яркости. Грамотно выполнить работу самостоятельно — без помощи профессионалов — практически невозможно. Если неправильно приготовить раствор и нарушить технологию, наливной пол может потерять то или иное свойство: в этой работе нужен серьезный опыт, которым обладают специалисты компании «ТемаПол». Узнать стоимость наливного пола с 3D изображением для вашей организации можно на сайте компании.

Можно очень долго перечислять достоинства наливного пола, однако достаточно просто выделить из множества ряд основных:

  1. Гладкая равномерная поверхность без стыков даже на большой площади.
  2. Высокая степень гидроизоляции: даже если пол будет полностью залит водой несколько дней, то влага все равно не впитается в поверхность.
  3. Не вступает в реакцию с кислотами и бытовой химией.
  4. Антибактериальные качества: на таком полу не размножаются бактерии.
  5. Легко выдерживает сильные перепады температур и не воспламеняется.
  6. Материал не токсичен и может быть использован даже в детских комнатах.
  7. Возможность создания уникального дизайна.




С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий