Как выбрать HYIP для инвестиций и не стать обманутым




Как выбрать HYIP

Выбирая любой проект для работы в интернете, нужно предельно внимательно изучить его предложения. В случае выбора hyip, нужно быть в сто крат осторожнее, ведь если вы упустите кое-какие моменты, то можете очень скоро расстаться со своими деньгами.

В большинстве случаев hyip-проект оказывается обычной пирамидой, с которымы нас приучали не связываться с раннего детства. В этом конечно есть здравый смысл, но есть также и люди, которые постоянно вкладывают в различные hyip и извлекают из этого выгоду.

Как выбрать HYIP для инвестиций и не стать обманутым

Если вы решили вкладывать свои деньги в hyip, то не ожидайте скорой прибыли, для начала нужно научиться сохранять свои средства, а лишь потом подумывать о доходе. В любом случае свой капитал нужно вкладывать в несколько проектов. Чем их будет больше, тем меньше шансов потерять все средства в один прекрасный день.

Не каждому дано видеть перспективный проект в только что появившемся hyip, но это придет к вам со временем. Для начала нужно научиться избегать явных промахов при выборе данных проектов.

На что следует обращать внимание при выборе hyip:

- Дата открытия hyip. Чем больше hyip работает, тем больше вероятности, что он закроется. В то же время не стоит сломя голову вносить деньги в новые проекты, которые еще не успели себя зарекомендовать.

- Ресурс проекта. Если создатели проекта пожалели денег даже на уникальный дизайн своего детиша, то, как вы думаете, охотно ли они будут возвращать вам ваш вклад? Сайт мошенников отличает скопированный дизайн, копипаст вместо уникального текста, грубые ошибки в тексте и отсутствие контактных данных для связи с руководителями проекта.

Как выбрать HYIP для инвестиций и не стать обманутым

- Изучите инвестиционные планы проекта. Лучше всего, если HYIP будет среднесрочным или даже долгосрочным, риск потерять свои средства в таком проекте гораздо меньше, чем в краткосрочном проекте.

- Ввод и вывод средств. Известно, что служба безопасности банков тщательно проверяет любые проекты на предмет мошенничества. Банки отказываются работать с подозрительными проектами, тогда как электронные платежные системы закрывают на это глаза. Поэому выберите лучше проект, в котором денежные операции можно производить с помощью банковских карт.

- Отзывы клиентов. На специализированных форумах вы сможете найти обсуждения практически любого проекта. Вчитайтесь в информацию, которую оставляют пользователи, быть может, проект уже давно неохотно выплачивает деньги.

Выбирая HYIP нужно понимать, что даже малейшая ваша ошибка может привести к потере средств. Поэтому старайтесь кропотливо изучить проект и не упустить каких-либо важных сведений.

Успешных вам инвестиций, друзья!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий