7 способов увеличения дохода (часть 1)




7 способов увеличения дохода (часть 1)1. Подработка или разовые работы

Это всем известный способ заработать дополнительные деньги. Хочешь больше денег, найди себе вторую работу. Этот вариант многих не устраивает. Но все же!

Для увеличения дохода вне основной работы или во время работы, если это возможно, есть способы подрабатывать в интернете. Поэтому рассмотрим следующие пункты.

2. Биржа статей

Увеличить свои доходы можно на сайтах http://advego.ru или http://textsale.ru – биржах статей, на которых Вы можете разместить написанные Вами статьи различной тематики. При продаже статей Вы можете заработать деньги. Тексты Вы либо придумываете сами (это называется копирайтингом), либо переписываете уже существующую статью своими словами (это называется рерайтингом).

3. Фриланс

Помимо биржи статей можно заработать, занимаясь фрилансом – удаленной работой. К примеру, на сайте http://free-lance.ru Вы сразу после регистрации можете начать работать, выполняя несложные задания. На нем можно зарабатывать без опыта работы, выберите для себя подходящее задание и начните зарабатывать, что довольно удобно.

7 способов увеличения дохода (часть 2)

способы увеличения доходаПродолжаю список способов увеличения дохода. Начало здесь.

4. Продажа товаров через интернет

Через интернет можно продавать все, что угодно. Если у Вас есть какие-либо ненужные предметы, вещи, пригодные для продажи, то можете просто взять их и выложить на таких сайтах как http://molotok.ru или http://avito.ru. Вам нужно просто сфотографировать и описать свои товары. И, естественно, указать цену и способы отправки и оплаты. Таким способом Вы можете в кратчайшее время быстро заработать, продав что-нибудь из залежавшегося товара. Причем можете продавать как свои товары, так и товары друзей или знакомых.

5. Пиар книг инфобизнесменов

Заработать можно с помощью пиара книг инфобизнесменов. В поисковой системе, например, http://yandex.ru находите инфобизнесменов. Если у инфобизнесмена появилась какая-либо книга, то часто ему ее необходимо раскрутить. Поэтому Вы просто обращаетесь по электронной почте к инфобизнесмену и пишите ему с обращением, что Вы готовы разместить 10 отзывов за книгу на 10 разных форумах, сообществах за 500-1500 рублей. Просите при этом прочитать часть его книги. Договариваетесь с ним и размещаете отзывы.

6. Бартер

Бартер, то есть обмен товарами или услугами, позволяет получать то, что тебе нужно, без использования денег. К примеру, одна женщина по профессии парикмахер, и у нее есть подруга, которая хорошо делает маникюр. Обе подруги могут встречаться не только для общения, но и с пользой друг для друга.

7. Торгуйтесь

Когда Вы покупаете какой-либо товар, просите скидку, торгуйтесь с продавцом. Многие боятся торговаться или говорят, что им это неудобно, считают, что это удел бедных, но, потратив немного больше времени на покупку, Вы можете себе сэкономить приличное количество денег.

Следуя вышеприведенным способам увеличения дохода, уже сейчас Вы можете изменить к лучшему свою финансовую ситуацию.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий