Mitsubishi – идеальный выбор для бизнеса




Mitsubishi – идеальный выбор для бизнесаБизнес сфера постоянно требует от нас быстро принимать важные решения, оперативно реагировать на различные ситуации, ценить время, надежность и практичность. Именно поэтому автомобили марки Mitsubishi пользуются огромной популярностью среди бизнесменов. Это обусловлено их представительским внешним видом, комфортным интерьером, наличием современного технологического оснащения, безопасностью эксплуатации и доступной ценой.

Почему бизнесмены выбирают Mitsubishi?

За практически вековую историю дизайн автомобилей этой марки регулярно видоизменялся, совершенствовался и трансформировался. Таким образом автомобили получили уникальный внешний вид, их легко отличить даже по очертаниям и характерным только этому производителю деталям. Но, несмотря на всю уникальность дизайна, все модели идеально приспособлены к постоянным перевоплощениям современного мира и условий. Стоит отметить, что японским автомобилям присущи гармоничные и мягкие линии кузова, а внутреннее оформление преимущественно в спокойном стиле без вычурных элементов, но с применением дорогих и качественных отделочных материалов, что идеально подходит для бизнеса. Кроме того, такие автомобили отличаются адаптацией к дорожным реалиям нашей страны и превосходными характеристиками.

Технические характеристики

Источником превосходных технических характеристик автомобилей этого бренда является внедрение инновационных технологий в производственный процесс. Специалисты используют в создании автомобилей Mitsubishi следующие передовые разработки:

  • электронная система MIVEC, которая управляет фазами распределения газа в двигателе, что позволяет сократить расход топлива;
  • система интеллектуального полного привода All Wheel Control, которая обеспечивает отдельное управление каждым колесом;
  • система Super Select 4WD, которая позволяет быстро переключиться на полноприводный режим езды с одной оси, при этом переключение возможно сделать на скорости 100 км/ч;
  • система впрыска топлива Common Rail, которая позволяет существенно сократить расход топлива, а также показатель выброса вредных газов в атмосферу.

Если вы планируете приобрести автомобиль этой марки, то лучше всего делать покупку в специализированном дилерском центре, где предлагаются выгодные условия, широкий ассортимент моделей, гарантируется качество и доступная цена.

Источник: https://www.saloncentr.ru/catalog/mitsubishi





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий