Преимущества VPS сервера перед обычным хостингом




Преимущества VPS сервера перед обычным хостингомПреимущества VPS сервера перед обычным хостингом.

Тот, кто арендовал виртуальный выделенный сервер вкупе с установленной операционной лицензионной системой vps windows, может наслаждаться всеми благами физического сервера и не задумываться о пустяках.

О чем же идет речь? А речь идет о виртуальном выделенном сервере, который идеально подходит тому, кто ищет альтернативу обычному хостингу, чьих ресурсов уже не хватает, а физический сервер еще достаточно велик и дорог.

Все новое воспринимается с большим сомнением и vds хостинг- виртуальный выделенный сервер тоже поначалу все воспринимают с недоверием. Технология виртуального выделенного сервера vds появилась совсем недавно. Информации в сети еще недостаточно, попробуем в этой статье вкратце объяснить, о чем идет речь.

Виртуальный Выделенный Сервер - VDS (Virtual Dedicated Server), а Виртуальный Собственный Сервер - VPS (Virtual Private Server). В принципе речь идет об одном и том же.

Подробнее:

- Vds родился с помощью применения технологии виртуализации. Большой физический сервер разделился на несколько виртуальных, обладает всеми возможностями своего большого «брата», но стоит дешевле при хорошем качестве, в чем можно убедиться на сайте компании Deltahost.

Каждый из виртуальных серверов независим друг от друга, а потому не пересекается и если один сервер подвергается DDoS-атаке, то соседей это не коснется. Надо отметить, что vds хостинг отлично отражает подобные нападения.

- Vps обеспечивает устойчивую работу системы, дает возможность быстрой перезагрузки и архивного копирования.

Почему и кто выбирает vps хостинг?

- Это владельцы сайтов, у которых возникает необходимость в нестандартных конфигурациях.

- Те, у кого, сайты начинают расходовать большое количество ресурсов виртуального хостинга.

- Предприниматели, которых заинтересовал уровень безопасности и технические характеристики виртуального выделенного сервера.

Хостинг – провайдеры предлагают выбрать для покупки vрs windows, мотивируя небольшой ценой и отличным качеством работы.

Vps Windows не нагружает систему так, как создан на базе технологии Xen Hypervisor , потеря производительности от того очень маленькая.

Плата за vps windows невысока. Но работу хостинга по качеству можно оценить на отлично. Количество ресурсов таково, сколько требуется покупателю. Компьютер работает с постоянной скоростью. К хостингу можно подключаться из любого места без потерь вкладок в браузере и изменений в системе.

Программное обеспечение на vds сервере

При переходе на свой vds можно устанавливать программное обеспечение произвольно способами для unix-систем стандартными или способами или способами. Для этого, чтобы разместить ПО применяется дисковое пространство vps.

Можно разместить на secondary и vds primary-серверы доменов без дополнительной платы, количество расположенных зон будет ограничено дисковым пространством.

Все удобно и пока сайт или интернет портал не перерос vds хостинг, можно спокойно пользоваться благами физического сервера, не переплачивая за излишки. А когда, станет тесно на vds хостинге, всегда есть возможность его покинуть, переселившись на физический сервер.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий