Недорогой хостинг от Bitte (Украина)




Недорогой хостинг от Bitte (Украина)

Для людей, которые хотят заказать хостинг (Україна) по адекватной цене, сайт bitte.net.ua предлагает оптимальные тарифы. Независимо от выбранного типа хостинга вы получите надежные услуги по разумной стоимость.

Среди предложенных вариантов вы найдете выделенный сервер, colocation, VDS/VPS и традиционный хостинг. Среди наших клиентов есть компании, интернет-проекты которых требует больших мощностей. Если вы из их числа, тогда вам следует остановить свой выбор на аренде сервера. Приобретая этот тип хостинга, вы получаете широкие возможности в настройки конфигураций. Безлимитное количество доменов, неограниченный root-доступ через SSH, высокоскоростные процессоры и многое другое.

Благодаря этим преимуществам вы сможете настроить работу своего хостинга в точности с вашими требованиям. Удобная и очень понятная для пользователей панель администратора позволит вас без труда найти необходимую конфигурацию и изменить ее в соответствии с вашим желанием.

Стабильная работа вашего бизнеса в Интернете обеспечивается при помощи современного ПО. Благодаря ему ваша сайт доступен каждому пользователю 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В своей работе мы используем программное обеспечение следующих платформ: PHP 5.2, PHP 5.3, Phyton, SSI, Perl, CGI, CentOS, FreeBSD, PHP MySQL и другие. Время бесперебойной работы (uptime) составляет 9.99%. Процесс работы полностью автоматизирован. В случае появления неполадок на серверах наши специалисты получают сигнал и ликвидируют причину возникновения сбоя.

Каждую неделю мы записываем информацию на другой сервер, чтобы избежать потерю данных. Резервное копирование оправдало свою эффективность в непредвиденных ситуациях. Вы можете больше не беспокоиться за сохранность ваших данных на серверах. Мы обеспечили безопасность вашего сайта и файлов.

Мы предоставляем возможность автоматической установки различных программных модулей и движков на ваш сайт. Среди предустановленных CMS вы сможете выбрать из Joomla, Drupal, WordPress, Modx, phpBB, Virtue Mart и другие. Удобный интерфейс позволяет без особого труда найти необходимый движок и установить его на сайт.

На протяжение всей работы на все ваши вопросы будет давать ответы квалифицированные сотрудники технической поддержке. Наши специалисты прошли необходимую подготовку и навыки, поэтому вы получите ответы на все вопросы. Мы предлагаем отличный сервис и надежный хостинг по приемлемой цене. Ценовая политика нашей компании учитывает возможности каждого клиента.

Компания Bitte — это безопасная и стабильная работа вашего сайта. На протяжении многих лет мы предоставляем свои услуги на рынке. Количество довольных клиентов растет ежедневно. Каждому клиенту предусмотрен 5-ти дневный тестовый период, за время которого вы оцените качество наших услуг. Заказывайте наш хостинг и вы останетесь довольным своим выбором!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий