Как выбрать свой путь? – Бизнес в интернете.




Как выбрать свой путь? - Бизнес в интернете.Как пишут на сайте https://investmani.ru/forum/54-biznes-motivatsiya-uspeha/, многие люди стремятся к лучшей жизни, пробуют себя в совершенно разных сферах деятельности, у многих получается достичь успеха, но у многих желание так и остается мечтой. Мой путь по достижению цели был долгим и тернистым, это и работа на работодателя, работа на себя в туристической сфере, и предпринимательство в его классическом виде. Я имею в виду: аренда помещения, закупка товаров оптом и продажа в розницу, уплата налогов, найм сотрудников и соответственно выплаты заработных плат, транспортные расходы и т.д. Кто работает в этой сфере знает, это замкнутый круг, в нем оказалась и я, но скорее это не только финансовый тупик, а и духовный, в том числе. Я перестала получать от своей работы удовольствие, и пришло осознание что нет той желаемой самореализации и того, что ты даешь пользу людям. При этом я самодостаточный человек, который имеет то, о чем многие люди только мечтают, у меня нет невероятного таланта, но есть желание и цели.

Я даже не хочу думать, что есть шанс и возможности, которыми не смогу, или не захочу воспользоваться, шанс что позволит мне масштабировать свои способности и перспективы, но при этом еще и помочь другим людям улучшить свою жизнь.

Когда человеку предстоит подняться на следующий уровень, он обязательно переживает кризис, главное не позволять отчаиваться и помнить, что на каждом этапе жизни есть уровни, как в игре - прошел уровень, открывается новая дверь. Уровни в основном моральные, а появление в нашей жизни солидных материальных благ, это следствие смены сознания и перехода на уровень выше. И тогда мы сможем превратить наши страхи в средства реального роста, что и является первым признаком того, что вы на верном пути. Каждый мечтает и хочет своего, но все сводится к одному, к решению быть и стать.

Я живу по принципу быть, а не казаться, поэтому я выбираю отрасли которая соответствует всем моим требованиям и пожеланиям, и имя этой отрасли - интернет. На сегодняшний день информационные интернет технологии имеют настолько высокий спрос и бурное развитие, что многие люди просто не успевают понять, что интернет использует их, а не наоборот. У меня есть ради чего и кого жить, и мне важно быть с такими же людьми как и я, те которые не живут оправданиями, а значит обречены добиваться своего. Пусть каждый кто читает эту статью знает, что написана она для вас, потому что вы тоже можете стать частью этой индустрии и воспользоваться шансом, чтобы играли вы, а не играли вами.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий