Обязанности инженера-технолога в бизнесе общественного питания




Обязанности инженера-технолога в бизнесе общественного питанияОбязанности инженера-технолога в бизнесе общественного питания.

В бизнесе общественного питания инженер-технолог обязан постоянно контролировать работу бракеражных комиссий, осуществлять меры по внедрению прогрессивных форм контроля за бизнес-процессами, совместно с заведующим производством оценивать работу каждого работника, каждого производственного участка, цеха.

В бизнесе общественного питания инженер-технолог должен организовывать совместно с работниками склада, заведующими производством регулярный контроль качества поступающего сырья, не допуская использования для приготовления блюд и изделий недоброкачественного сырья.

В бизнесе общественного питания инженер-технолог должен участвовать в организации рационального питания населения, обеспечивая такое составление меню комплексных обедов, завтраков и ужинов, которое восполняет потребность организма в важнейших питательных веществах. Так же он должен контролировать своевременный разогрев этих блюд в тепловых столах.

Инженер-технолог выполняет функцию организатора бизнес-производства, решает задачи, обеспечивающие высокое качество продукции, выпускаемой предприятиями, и работы самого бизнес-предприятия.

Деятельность инженера-технолога должна быть направлена на повышение качества выпускаемой продукции, внедрение новых технологий и совершенствование технологических процессов в данном бизнесе.

Успешного бизнеса, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий