Инвестирование в Хайпы (HYIP) – интернет-бизнес или Рулетка?




Инвестирование в Хайпы (HYIP) – интернет-бизнес или Рулетка?Инвестирование в Хайпы (HYIP) – интернет-бизнес или Рулетка?

Написать эту статью я решила по той причине, что меня стали часто спрашивать именно о том, как в Интернете инвестировать деньги в HYIP и зарабатывать на этом.

Именно инвестирование, привлекает сегодня наибольшее внимание большинства людей. И, это не случайно. Многие попробовали себя в качестве блоггеров, кто-то активно и много времени отдал различным сетевым компаниям, созданию и раскрутке своего продукта, а на выходе – не получили желаемого результата.

Да, сегодня у многих есть разочарование в Интернет-бизнесе и очень понятно желание зарабатывать деньги, прилагая наименьшие усилия.

Уж очень привлекательна суть вопроса: Деньги делают Деньги!

Материала на эту тему написано достаточно и, тем не менее, интерес к нее не стихает.

Скажу прямо, меня сия чаша тоже не обошла стороной и, я потратила не менее полугода на изучение темы инвестирования и, в частности, участие в инвестиционных фондах с высокой степенью доходности.

Называются такие фонды – HYIP.

Инвестирование – это очень широкое понятие, но максимальное количество вопросов именно по работе с HYIP. С этого я и решила начать рассмотрение этой темы.

Самую большую ошибку, которую можно совершить, участвуя в HYIP – это найти какой-нибудь ОДИН фонд и вложить туда ВСЕ свои деньги. Не важно в какой, хоть в золотой:))

Это основная ошибка многих начинающих. Я ее тоже совершила в свое время. В этом случае, это все равно, что подойти к первому мусорному ведру и выбросить туда свои кровно заработанные деньги. По одной простой причине. Инвестирование в HYIP – это такой же бизнес, как и любой другой.

У него свои законы и своя система работы. И требует такой бизнес немало времени, знаний и усилий. Конечно, элемент везения здесь тоже присутствует, но он не столь значительный, как многие считают.

Если вы все же решили заняться инвестициями в высокодоходные фонды, то я бы рекомендовала следующую последовательность.

Начинать с изучения темы на одном из ведущих форумов Рунета mmgp.ru

Прямая ссылка на список HYIP от 16% до 60% в месяц

Для начала, там стоит зарегистрироваться, потому что это серьезный форум и чтобы там самому активно участвовать, нужно написать определенное количество сообщений.

2. Выбрать несколько ведущих мониторингов для оперативного отслеживания ситуации за фондами;

Один из дорогих западных мониторингов http://www.hyip.com/

3. Определить сумму, которую вы готовы инвестировать;

4. Составить (можно в Excel) список фондов, куда вы решили вложить деньги и сделать расчет доходности по каждому фонду; Минимум 10 – 15 фондов, чтобы снизить степень риска;

Зная, что на первых этапах инвестирования в HYIP возникает много вопросов, я решила записать видео, чтобы помочь тем, кто начинает свою инвестиционную деятельность в Интернете именно с этого вида заработка.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий