Танцы вокруг купюр




Танцы вокруг купюр«За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом»

Дж.Биллингс

Ритуалы с деньгами я выполняю только некоторые, о большинстве совсем недавно узнала. Но когда начала выполнять – удивилась тому, как поменялся вес моего кошелька.

Самое первое – надо обязательно иметь какое-то количество наличных денег, сколько бы банковских карт у вас не было.

Еще раз про любовь.

Как мы демонстрируем любовь? Звонки, подарки, при встрече – любуемся. Вот и с деньгами надо делать то же самое. Может быть по телефону звонить не стоит, но разговаривать все же надо.

Подарите им самый красивый кошелек или портмоне. И никогда не храните в нем визитки! Никогда не мните, не рвите, а если Вам достались мятые с загнутыми уголками, обязательно расправьте, разгладьте, пожалейте.

Сложите в таком порядке: купюры разного достоинства разложите на кучки в одинаковом положении (цифры, картинки совпадают), пересчитайте каждую кучку, потом сложите кучки последовательно по возрастающей, причем каждую кучку переворачивайте, что бы купюры разного достоинства лежали цифрами в разных направлениях относительно друг друга. В кошельке положите крупными к себе.

Рациональный момент в этом тоже есть – во-первых: выходя из дома вы точно знаете сколько денег с собой, во-вторых: даже в спешке можно быстро (просто на ощупь) достать нужные купюры.

В потайном отделении портмоне держите одну или несколько купюр серия и номер которых соответствуют Вашим инициалам и дате рождения (пусть даже не полностью для начала).

Рациональность: в поиске нужных купюр уделите деньгам дополнительное время, будете их разглядывать, любоваться (они это любят). И всегда есть «заначка».

Еще в кошелек положите записочку с указанием нужной суммы, умноженной на 27. Например: 5000 рублей х 27. подпись «ТАК!». Не жадничайте, с миллионом не сработает!

Рациональности не вижу, но забавно.

Как только первый раз увидите молодой месяц, сразу покажите ему самую крупную купюру, какая есть. Чужая не подойдет, и если видите не первый раз в это новолуние, тоже облом.

Рациональность: не знаю даже… может быть развивает реакцию?

И самое главное: никогда не сожалейте, отдавая деньги! Они ДОЛЖНЫ быть в движении. Деньги – это энергия. Энергия – это движение! Даже энергия покоя – все равно движение, пусть потенциальное. Если нужна квартира, то не откладывайте, на сайте vasharenta.ru вам помогут Купить квартиру в Москве по договору ренты на самых выгодных условиях.

О сетевом маркетинге здесь разговор как-то не зашел, но именно сетевики имеют больше возможностей и причин отведать эти рецепты.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий