Эффективная и бюджетная реклама ресторана от проекта “Vodan First”




Эффективная и бюджетная реклама ресторана от проекта "Vodan First"Эффективная и бюджетная реклама ресторана от проекта "Vodan First"

Для успешной работы каждого ресторана неотъемлемой частью его развития является реклама. Этот инструмент необходим в первую очередь для привлечения целевого трафика и увеличения прибыли. Поговорим о том, как разработать грамотную стратегию продвижения заведения в Москве.

Для начала нам необходимо определиться в статусе ресторана. В зависимости от того, говорим мы об эконом классе, среднем или премиум классе ресторана, мы определяем источники рекламы. Для заведения эконом класса будет актуальна реклама в местных профильных печатных изданиях, наружная реклама и взаимодействие с электронными СМИ.

Для заведения среднего класса к вышеперечисленным вариантам возможно добавить рекламу на профильных радио станциях. А для ресторана премиум класса мы можем с уверенностью утверждать, что информация на телевидении будет самым лучшим решением, невзирая на высокую стоимость.

Присутствует еще один вариант развития вашего бизнеса. Это реклама ресторана в глобальной сети интернет. Этот вариант подходит для заведений абсолютно любого класса. Изначально многие заведения создают себе сайты и далее затрачивают немалые деньги на его обслуживание и продвижение в интернет.

Учитывая то, что за последние десять лет интернет технологии развиваются очень стремительно и все больше захватывают все области бизнеса, можно с уверенностью сказать, что реклама ресторана в интернет самый бюджетный и действенный инструмент для продвижения вашего бизнеса.

Проект «Vodan First» специализируется в создание, оптимизации и продвижение сайта ресторана уже более семи лет. Имея богатый опыт и высококвалифицированных специалистов в области оптимизации и продвижения интернет ресурсов готовы предложить вам следующие услуги:

1. Разработать и создать сайт ресторана в течение 72-х часов с момента подписания договора и получения на почту всех необходимых материалов.

2. Осуществлять продвижение сайта в поисковых системах Google, Yandex и Rambler. При этом в течение первого месяца, после создания сайта мы покажем результат, равный ТОП 10.

3. Публиковать рекламные материалы ресторана в рубриках «анонсы», и «фоторепортажи», и переадресовывать заказы на бронь столов от клиентов сотрудникам заведения.

В целом мы можем предоставить максимально удобный и качественный сервис по рекламе вашего заведения всего за 28 000 рублей в год.

Справки по телефону: +7 (495) 721-05-57

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий