Бизнес идея: детские автокресла в аренду




Бизнес идея: детские автокресла в арендуБизнес идея: детские автокресла в аренду

Согласно пункту 22.9 Правил дорожного движения, перевозка детей до 12 летнего допускается при соблюдении обязательных требований предъявляемых к пассажирскому креслу, которое должно быть оборудовано специальными детскими удерживающими устройствами, соответствующие весу и росту ребенка.

Другими словами, если вы собираетесь на прогулку за город, со своими детьми до 12 летнего возраста, то без детского кресла не обойтись. (детские кресла должны соответствовать росту и весу ребенка) К сожалению, нельзя найти кресло одинаково подходящее для детей всех возрастов. Конечно, как же нелепо будет смотреться 10 летний ребенок в кресле для годовалого, если он туда конечно влезет… Стоимость кресел начинается от 4 тысяч и заканчивается стоимостью вполне живым подержанным автомобилем. С учетом того что наши дети растут не по дням а по часам, такие кресла нужно покупать каждые три года.

Суть бизнес идеи заключается в предоставлении этих самых кресел в аренду. Механизм аренды описывать не буду уверен, что для вашего города он будет уникальным, поэтому определяем сами! Многие автолюбители понимают, что дешевле заплатить 200-300 рублей в месяц, чем покупать новое, которое через 1,5года не будешь знать куда девать.

Для полноты бизнес идеи вы можете покупать подержанные кресла после их ремонтировать и сдавать в аренду. Думаю это непременно будет пользоваться популярностью в виду практичности современных обывателей. В дальнейшем при развитии бизнеса, следует расширить спектр услуг по аренде, например вы можете сдавать в аренду коляски, кроватки, и другие детские вещи, которые стоят дорого, а нужны лишь на время.

Идея бизнеса не нова и все же перспективна. Дети рождаются, слава богу! Купить все что им необходимо, у многих людей вызывают затруднение.

Успешного создания своего собственного дела.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий