Бизнес идея: профессиональное обучение детей большому теннису




Бизнес идея: профессиональное обучение детей большому теннисуБизнес идея: профессиональное обучение детей большому теннису

Большой теннис для детей – это берущий свое начало в Колорадо новый вид бизнеса. Этот бизнес рассчитан на детей в возрасте от двух до десяти лет, желающих заниматься теннисом. Поскольку дети не могут заниматься теннисом на обычных кортах, для них специально разработана крытая теннисная площадка.

На детском корте есть все необходимое для игры. Сам корт имеет ковровое покрытие, сетку, а также ракетки и мячи. Большой теннис позволяет развивать координацию и ловкость у детей. Тренировки на корте это лучший способ для улучшения здоровья ребенка. Большой теннис организует досуг и даст возможность ребенку заниматься любимым делом.

Теннис – это вид спорта, выбираемый для своих детей большинство родителей. Этот факт говорит о том, что тренировка детей на корте остается и останется востребованной. Так же есть возможность, что эта идея будет иметь поддержку и в других странах.

Восемь занятий могут обойтись родителям в 120 долларов. А курс обучения длительностью 8 недель можно пройти, оплатив всего 200 долларов. В этом случае занятия с детьми будут проходить дважды в неделю. В течение одного занятия при использовании различных программ, ребенок может отработать от одного до нескольких ударов.

Успешного вам начинания в собственном бизнесе!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий