Замена лицензирования на допуски СРО




Замена лицензирования на допуски СРО

В 2010 году государство отказалось от регулирования работ в сфере инженерных изысканий, проектирования, строительства, аудита и др. и перестало выдавать государственные лицензии. На смену пришли саморегулируемые организации, получившие право выдавать СРО допуски. Теперь эти профессиональные объединения отвечают за безопасность производимых их членами работ. Саморегулирование должно существенно повысить качество работ.

Допуски СРО – показатель качества и эффективности

Развивать бизнес и добиваться получения выгодных контрактов без свидетельств саморегулируемых организаций строителей сейчас невозможно. Они служат свидетельством легальности компании, являются показателем качества работ и жизнеспособности самой компании. ИП и организации вступают в объединения в добровольном порядке, чтобы получить дополнительные финансовые гарантии.

Компаниям, получившим допуски СРО, предоставляется право на квалифицированную юридическую помощь и защиту их интересов. Члены партнерства могут повышать уровень квалификации и проводить переаттестацию сотрудников своих компаний на курсах переподготовки. Ознакомьтесь в интернете с информацией, как стать в рассрочку членом СРО в Москве.

СРО в Москве: требования для вступления

Все профессиональные объединения устанавливают для кандидатов на вступление свои правила, среди которых есть и общие:

1. Отсутствие претензий от органов контроля и хорошая репутация;

2. Оплата установленных взносов и страхование рисков;

3. Подача заявления и пакета документов компании;

4. Наличие аттестованных квалифицированных профильных специалистов в штате;

Оформить СРО в Москве – для нас не проблема

Самостоятельно вступить в саморегулируемую организацию, не прибегнув к помощи специалистов – задача сложная и трудоемкая. Ведь у большинства компаний опыт по подготовке регистрационных документов отсутствует. Решить эту задачу и оформить СРО в Москве можно легко, воспользовавшись услугами высококвалифицированных юристов нашей фирмы. Чтобы Вы смогли оформить СРО в Москве в оптимальные сроки, мы окажем Вам правовую поддержку и будем сопровождать всю процедуру регистрации. Мы гарантируем, что допуски к работам Вы получите в оптимальные сроки и бесплатно. Чтобы финансовые затраты на оформление СРО в Москве не стали обременительными для Вашей компании, мы предоставим беспроцентную рассрочку и Вы беспрепятственно получите допуски саморегулируемой организации.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий