Обеденная зона – решение найдется




Обеденная зона - решение найдетсяОбеденная зона – это сердце дома. Важно иметь такое уютное и спокойное место. Ведь именно здесь собирается семья после рабочего дня, здесь проходят торжественные встречи и просто душевные посиделки с друзьями.

Планировки квартир разнообразны и местонахождение обеденной зоны везде свое. Если площади позволяют, такая зона может быть вынесена за пределы кухни, но не очень далеко. Она может быть ограждена декоративной стенкой. Так же это может быть продолжением кухни. В момент готовки будет служить рабочей зоной, а перед встречами сервироваться и становиться местом приятных разговоров.

И подходить к выбору мебели нужно ответственно. Например создать ее по вашему индивидуальному заказу. Это можно сделать тут. Главные элементы стол и стулья. Их надо гармонично вписать в интерьер, но при этом они должны доставлять эстетическое удовольствие. Кому-то ближе видеть эти объекты в ярких цветах на общем пастельном фоне. Кто–то предпочитает более сдержанные, гармоничные цвета всего образа. Одни находят готовые варианты по своему вкусу на сайте http://homefort-ekb.ru/ в интернете. Другие идут воплощать свои идеи к дизайнерам мебели.

Следует обратить внимание на формы. Для каждого стиля они свои. Модерн считается распространенным классическим образом современного интерьера. Изящность линий, отсутствие острых углов, мягкие цвета без резких переходов вот его визитная карточка. Противоположность – стиль хай-тек. Прямые линии и простые геометрические фигуры, много стекла и металла. И только одно яркое пятно в интерьере. Стиль кантри – это прикосновение к природе. Чем больше натурального или его имитации, тем лучше. Можно много цвета, но насыщенного и сочетать со спокойной гаммой.

Цель же одна: создать это уютно место, которое полюбиться всем. Уже знаете, как будет выглядеть Ваша обеденная зона? Тогда действуйте.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий