Майнинг криптовалют как источник дохода




Пока одни только говорят про бум криптовалют, другие на нем зарабатывают солидную прибыль. По сути, это готовый бизнес под ключ. И достаточно гибкий, поэтому есть возможности для маневра путем апгрейда и подключения все большего количества оборудования. Главное найти, где можно выгодно купить качественное оборудование, которое даст бОльшую прибыль при минимальных расходах.

Майнинг криптовалют как источник дохода

На данный момент интернет-магазин Chilkoot.ru, на котором представлена компания Chilkoot, входящая в IT холдинг 3 Logic Group и являющаяся лидером российского рынка по продаже оборудование для майнинга криптовалют. Компания уже давно и регулярно получает отзывы о своих услугах и товарах для майнинга со всех концов страны и ближнего зарубежья. Компания продает оптом лучшее оборудование для, эффективных майнинг-ферм. При этом, в ее ассортименте имеется не только сборки из обычных видеокарт, но и специально разработанные асики для майнинга от Bitmain. Другими словами сайт предлагает полный ассортимент оборудования для майнинга, поэтому перспектива искать комплектацию в разных местах отпадает сама собой. А низкий курс доллара обеспечивает привлекательные цены на оборудование для майнинга и отличную возможность организовать майнинг ферму в эконом режиме.

Майнинг криптовалют как источник дохода

Интернет-магазин maining-magazin.ru предоставляет самые выгодные цены. Это достигается за счет сочетания следующих факторов:

- минимизации цепочки посредников;
- прямые контракты с производителями;
-отработанные технологии бизнеса;
- учет пожеланий клиента.

Перед покупкой менеджер проводит консультацию и формирует предзаказ асиков из Китая и уже через 30-60 дней техника оказывается у покупателя. При этом предоставляется гарантии производителя на срок до полугода.

Интернет-магазин Chilkoot.ru продает видеокарты от Nvidia и AMD Radeon, ASIC ASIC –оборудование Bitmain, рейзеры и блоки питания, материнские платы и корпуса. Все это позволяет создать свою производительную ферму для майнинга и один из самых простых способов получения дохода на сегодняшний день.

Успешных вам заработков, друзья!





С этим читают так же:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.