Текучка и новости из интернет-бизнеса




Текучка и новости из интернет-бизнесаДавайте сначала о печальном. О текучке. Сам того не заметив я оказался нифига себе востребованным специалистом. 3 проекта завершаются на этой неделе (сервисы), 1 принесли на доработку, пришли 2 новых клиента на продвижение, 1 старый покачнулся в выдаче надо подгонять, 2 своих сервиса если все нормально будут запущены к концу ноября и это не считая постоянно разрывающегося телефона и аськи по поводу консультаций.

Благодаря смене защиты на INTV.ru скрипт тырящий оттуда кино без рекламы скончался смертью храбрых и как обойти привязку ссылки к айпишнику кроме как ретрансляцией потока через собственный хост у меня даже и идей никаких нет. Ретрансляция работает, но требует к сожалению мощностей сопостовимых с самим ИНТВ, что убивает данное решение для кино сайтов на виртуальных хостингах. Цепляться к контакту после информации про суд над разработчиками сервиса прослушки оттуда музыки нет ни малейшего желания, а это значит, что идея умерла. Мои наилучшие пожелания всем клиентам по скрипту, ребята, я держал его работоспособным сколько мог. Все финита ля комедия.

Завтра встреча вечером с заказчиком на еще один сайт визитку. Разговор будет не из легких, потому что при такой нагрузке я просто вынужден стать букой и поднять цены (вас много а я один).

Мечта последней недели просто сесть дома и почитать какой-нибудь спец.литературы по интересам, но боюсь в ближайшие 2 недели мне это не светит.

В ходе работы над 2 заказами вполне себе освоился в дотнете и 2015 визуал студии. Хотел подписаться на партнерку от Microsoft типа чтобы отгрести студию на халяву, но запутался в регистрации, так нифига и не скачал и сижу с ужасом жду конца триала на продукт. Одно радует, еду на отдых в станицу Благовещенскую, чему очень при очень рад.

Если кто-то в танке и все пропустил, то сегодня был официально запущен в мир винфон. Маркетплейс уже готов, средства разработки доступны для скачивания, рынок гол. Для особо задумчивых объясняю по шагам: идете на аппсторе, смотрите на топ и за пару бессонных ночей клонируете под винфон. Смотрите на глупых конкурентов рубите бабло, одно плохо таких умников к концу недели будет очень много.

Следующий пост на блоге будет через полчасика и он будет юбилейным. Полтысячи постов это не просто так, полтысячи постов это событие.

Еще очень хочется годовалых доменов, так что если можете что-то предложить — предложите. Интересует пачка штук в 10 доменов, АГС, бан и все прочее катит. Цена чем ниже тем лучше, вы ведь все равно не знаете что с ними делать.

На фоне задолбавшего серча и прочих гламурных тусовок переместился на сайт seo-forum вроде ничего так и не сильно много народа.

Подумываю дать денег баблорубу, бо чет захотелось в его клуб. Может почитать че умное найдется.

Ну и напоследок помните времени у вас до фига, главное продать его по правильной цене.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий