Успешная бизнес деятельность Бориса Вольфмана




На текущий момент деятельность Бориса Вольфмана в сфере бизнеса традиционно принято считать одной из самых актуальнейших тем среди представителей мировой бизнес-элиты.

Борис является успешным бизнесменом, работая одновременно в нескольких направлениях. Он успешно зарекомендовал себя в качестве посредника между Россией с Израилем и Турцией в торговой сфере. Помимо прочего, Вольфман исправно платит налоги, являясь членом госреестра юрлиц.

Успешная бизнес деятельность Бориса Вольфмана

Борис имеет украинские корни, но формально он-успешный израильский предприниматель, достигший безупречных результатов в области написания профессионального софта и программного обеспечения.

Сфера бизнеса Вольфмана на данный момент включает такие направления:

*Оптовые продажи масла канолы, поставляемого непосредственно с Турции. Масло доставляют, как крупным потребителям-в магазины, супермаркеты, так и мелким частникам Израиля.

*Продажа цитрусовых, которые закупаются у турецких производителей, фасуются и упаковываются в арендованном помещении -складе, где они еще и временно хранятся.

В дальнейшем предпринимателем планируется расширение своей деятельности для поставки цитрусовых в Россию и Европейские страны.

Предприниматель является энергичным деятельным человеком, не останавливающимся на достигнутом, бизнес его всегда находится на этапе постоянного развития-совершенствуются технологии и расширяются масштабы реализации товара.

Успешная бизнес деятельность Бориса Вольфмана

При этом, за счет грамотно разработанной логистики, товар предприятий Вольфмана попадает на прилавки без каких-либо задержек всегда свежим. Предприниматель никогда не срывает графиков поставки и это одна из составляющих его успеха и процветания.

Товары его бренда пользуются у израильтян широким спросом за счет отменного качества и свежести. Перед отправкой на прилавки масло канолы подвергается тщательной проверке и анализу для исключения вероятности поставки продукта низкого качества.

Успешный предприниматель Вольфман не собирается останавливаться на достигнутом-проверенных и отработанных поставках. Наряду с ними он открыл несколько крупных предприятий, специализирующихся на изготовлении и сбыте различных товаров.

Успешная бизнес деятельность Бориса Вольфмана

Бизнесмена не пугает ни мировой кризис, ни какие-либо трудности, которые, практически, всегда сопровождают развивающийся бизнес. Он готов перестроится, мобилизироваться, подстроится под обстоятельства.

Он всегда готов к адекватному взаимодействию со своими партнерами и постоянному развитию и расширению бизнеса.

Причиной его успеха является еще то, что он готов во вложению в развитие своего дела личных средств и личного времени для поднятия его еще на более высокий уровень. И это у него получается в обеих странах, охваченных его предпринимательской деятельностью, как в Турции, так и в Израиле.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий