Бизнес: МЛМ + интернет = двойной эффект!




Бизнес: МЛМ + интернет = двойной эффект!Сегодня и без того многочисленная армия МЛМ-компаний стала стремительно пополняться компаниями, активно использующими самые новые и прогрессивные средства в своей деятельности. Именно за этими компаниями, по мнению автора, будущее.

Интернет, как рабочий инструмент, увеличивает эффективность заработка в МЛМ во много раз. И те, кто это заметил и апробировал первыми, сейчас уже почивают на лаврах и снимают сливки, благодаря своей находчивости. Но это не повод, чтобы сбрасывать со счетов МЛМ-заработок с упором на интернет средства. Поскольку основой работы в многоуровневом маркетинге является копирование действий спонсора, то значит и новички могут при некотором упорстве повторить успех своих наставников.

Давайте рассмотрим, чем же помогает интернет работе в сетевом бизнесе. Во-первых, он позволяет работать круглосуточно, а точнее иметь своего двойника (веб-ресурс), который может давать информацию о проекте 24 часа в сутки. Во-вторых, интернет расширяет границы целевой аудитории до планетарного масштаба. Для этого есть такие помощники, как, например, электронная почта, skype или ICQ, конференц-комнаты, которые позволяют с меньшими материальными затратами общаться со всей планетой и обучаться в режиме он-лайн.

Грамотное использование промо-сайтов и рассылочных сервисов позволяет увеличивать базу клиентов, не тратя на это много времени и сил. Причем, есть инструменты, которые могут находить именно тех клиентов, что заинтересованы в Ваших услугах, вместо неэффективной передачи информации каждому встречному.

И, наконец, неоценимую роль в работе современных МЛМ-компаний играют системы электронных платежей, что позволяет получать зарплату, не выходя из дома





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий