Zulutrade для начинающих трейдеров на Форекс




Zulutrade для начинающих трейдеров на ФорексZulutrade для начинающих трейдеров на Форекс

Проанализировав отзывы, оставленные трейдерами на большом количестве форумов, можно сделать следующий вывод: автоматическая торговля на международном валютном рынке Форекс является более перспективной в отношении получения прибыли, чем самостоятельная торговля или торговля с использованием роботов-советников. И это неудивительно, так как самостоятельная торговля чревата убытками, если у трейдера отсутствует опыт и специальные знания, а помощь роботов-советников слишком дорого обходится.

Вызывает интерес и тот факт, что многие управляющие трейдеры компании Альпари совмещают функции провайдеров сигналов торговой платформы Zulutrade. Отслеживая качество сделок, начинающий трейдер всегда может выбрать самых успешных провайдеров при формировании своего торгового портфеля. Отдав предпочтение консервативным провайдерам таким образом, чтобы их доля в торговом портфеле была не меньше 60%, трейдер сведет риски к минимуму, а это – надежная гарантия увеличения прибыли на Форексе. Автоматическая торговля – это замечательная возможность для тех, кто хочет получать стабильную прибыль, даже если не умеет делать этого самостоятельно.

При условии грамотного и ответственного подхода платформа Zulutrade позволяет прилично заработать на Форексе. Выбрав несколько неагрессивных провайдеров с неодинаковыми торговыми стратегиями и таким образом обеспечив максимальную диверсификацию рисков, начинающий трейдер может спокойно довериться Zulutrade Alpari, которая автоматически увеличит прибыль, даже если трейдер не будет активно участвовать в совершении сделок.

Брокер Admiral Zulutrade, являющийся конкурентом компании Альпари, предлагает похожие с Альпари возможности по открытию демонстрационного счета и технической поддержке, но стартовая сумма у Admiral составляет $1000, что значительно больше, чем у Альпари. На самом деле не так уж и важно где открывать счет – в Zulutrade Alpari или AdmiralZulutrade. Главное то, что с помощью Zulutrade начинающий трейдер сможет получать сигналы от провайдеров, которые имеют оптимальные условия сотрудничества с дилинговыми центрами.

Предоставляемые торговой платформой Zulutrade уникальные возможности позволяют начинающему трейдеру собирать портфель из сигналов, которые подходят к любому счету в любом дилинговом центре, заключившем договор с Zulutrade. Только Admiral при открытии счета запрашивает пополнения денег, в два раза большее, чем Альпари. А это, конечно же, является серьезным препятствием для начала торговых операций и делает невозможным участие в торговых сделках начинающих трейдеров.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий