Важность любви в бизнесе




Важность любви в бизнесеВажность любви в бизнесе

Я молод, могу себе позволить до 24-28 лет свободно гулять и наслаждаться красивыми девушками, чем я и занимаюсь в свою молодую жизнь, но хотел бы поделиться таким наблюдением, как влюбленность и любовь в нашей жизни.
Если быть откровенным, то за свои года любил всего 2 раза, хотя количество девушек уже превышает за N-N-N количество девушек, первый раз почувствовал эйфорическое чувство и крылья за спиной лет в 14, как-то влюбился я в не уравновешенную детскую психику, бегал как глупый мальчишка в тот период времени я заметил, что проблем особых у меня не было, а если они и были, то устранял я их намного быстрее и лучше, нежели сам, хотя какие могут быть проблемы в эти года?

В прошлом году вторая, хотя может быть и не любовь, но жирный курсив из N-N-N количества, но вы знаете любовь в жизни человека не заменимая вещь, только потому что она учит нас жить душевно, ярче и сказочно многие кто общался со мною, знают меня как ловеласа, который находится в постоянном окружении девушек, я просыпаюсь утром и читаю SMS-сообщения от нескольких дорогих мне девушек, а это дает мне большой заряд энергии на целый день, когда знаешь что тебя любят, ты любишь и делаешь все ради той самой любви.

Я всегда хотел создать крепкие и гармоничные отношения с любимой девушкой, хотелось устроить для своих девушек нечто необыкновенное, чего у них жизни никогда не было. В конце концов, для этого ведь не так много и надо - всего лишь проявить воображение и творчество.

Кстати, один из моих Интернет-проектов посвящен данной тематике, соблазнении, сексу, созданию крепких и гармоничных отношении, вы думаете это просто так? Нет, вы далеко ошибаетесь, если я берусь за что-то, то стараюсь размышлять и планировать вперед, я стараюсь учиться и помогать другим людям, многие посты на этом блоге изучаются и практикуются вместе с вами, поэтому могу сказать что создавал все осознанно и далеко не ради денег, а для чего нужна любовь читайте ниже.

Зачем нужна любовь?!

Приходится очень много переносить стрессов, разочаровании, усталости и многое другое, которые нас окружают каждый день, так вот та самая любовь нужна для того, чтобы пережить ее быстрее, эффективнее и самое главное легче!

Вы знаете как хорошо иногда просто взять и позвонить своей любимой девочке и сказать: " - Принцесса, как дела?", а в ответ услышать: "- Я люблю тебя", вот та самая любовь очень важна в жизни каждого человека, музыканта, предпринимателя, капитана дальнего плавания и любого иного человека.

Возможно вы сейчас подумаете, что я просто влюбился как Ленивый, нет ребят вы ошибаетесь, я вовсе не влюблен и мое сердце находится не в активном поиске, есть прекрасная девушка которая появилась в жизни, последнее время чувствую с нею в своей тарелке, мне хорошо и приятно общаться, уделять ей свое внимание, но это не любовь, хотя у меня если честно образовалась фобия на эту любовь после 2-ой любви, больно блин это однако :)

И так, любовь дает нам:

- Мотивацию
- Помощь в преодолении проблем
- Жизненный стимул
- Новые цели
- Яркость солнечных дней
- Чтобы была не скучной

Я не знаю как вам это все рассказать, но действительно любовь дает очень большую мотивацию в жизни, особенно молодым людям, которые хотят водить девушку в хорошие рестораны, дарить ей цветы, подарки и начинают сразу же ухаживать за собою, больше работать, чтобы сделать ей приятно тем поднимаясь в карьере лично сам, хотя возможно не замечает это, многие начинают менять образ жизни, переезжают в другую квартиру, город, страну утро начинают не с чашечкой кофе, а утреннего секса, меняют прическу, внешность и самое главное в лучшую сторону, ибо любовь является очень сильной мотивацией для каждого человека.

Я призываю всех влюбляться, любить и жить вместе с нею, ибо никто вас не с мотивирует как настоящая любовь, сперматогенез в вашей голове, мысли о том чтобы сделать ее счастливее, блин на самом деле это круто!

У меня сейчас в жизни есть несколько девушек, которые меня окружают практически каждый день, одни являются подругами, любовницами, девушки с которыми я в отношениях и женщины которые меня окружают каждый день, даря свою любовь, внимание, поддержку и секс.

Когда-то одна из моих девушек повлияла на мою жизнь так, что я решил категорически изменить свои взгляды, цели и планы, ею была моя первая любовь, которая научила меня привить любовь к чтению книг, изучению китайского языка и быть мужчиной, а не тряпкой!

Вторая дала мне понять, что нельзя так сильно переживать из-за расставания, проблем, стать более жестким по отношению к девушкам и к людям, сдерживать свои обещания и быть всегда на шаг вперед.

Я уже не говорю о других качествах которые я стараюсь вырабатывать в себе каждый день, все из-за той самой любви, именно любовь заставляет молодому человеку взяться за голову и отойти от наркотиков, алкоголи, бросить всех сучек и начать зарабатывать на квартиру, а не жить в комуналке пока жизнь совсем не прижмет к стенке, любовь делает каждого человека сильнее и интереснее в душе, а сучки только удовлетворяют физическую потребность.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий