Компания Agel – команда профессионалов Сетевого Маркетинга




Компания Agel - команда профессионалов Сетевого МаркетингаКомпания Agel - команда профессионалов Сетевого Маркетинга

Инновационная компания Agel открылась в 2005 году и на сегодняшний день она официально работает более чем в шестидесяти странах мира. Уникальная продукция компании – суспензионные гели agel EXO, MIN, UMI, FIT, FLX, HRT, OHM, GLO, Omega-3 не только очень полезны для здоровья, но и разработанны на основе последних достижений в сфере функционального питания. Благодаря новой технологии продукция Agel получилась очень эффективная, а также простая и удобная в применении, что отвечает всем критериям современного человека.

Маркетинг план agel столь же уникален, как и продукция данной компании. Такие виды маркетинговых планов, распространенных в сетевом бизнесе, как линейный, матричный, ступенчатый и бинарный план, были созданы довольно давно – в 60-90-е годы XX века. Конечно, каждый из этих маркетинг планов имеет свои достоинства и недостатки, но в системе каждого из них присутствует множество явных и скрытых «пружин», тормозящих либо продвижение участников бизнеса нижнего уровня и перетекание большей части дохода к лидерам организации, или достойная оплата начинающих дистрибьюторов, но большие «обрезания» доходов ТОП-лидеров компании MLM.

Причина заключается в том, что концепции всех перечисленных планов создавались до появления интернета и потому они просто не могли быть рассчитаны на глобальные возможности, которые интернет предоставляет для ведения бизнеса.

http://bestmlmteam.ru/получил название – квадра план, т.к. он сочетает в себе достоинства всех типов планов, распространенных ранее, таким гармоничным образом, что избавляется от их недостатков. Маркетинг план agel дает хорошие возможности заработка для новичков, которые видят перспективу бизнеса и прилагают необходимые для успеха действия. А для профессионалов сетевого бизнеса, уже имеющих богатый опыт и собственную команду, квадра-план привлекателен тем, что позволяет развернуть новое и доходное направление работы в кратчайшие сроки.

Если Ваша цель в бизнесе Сетевого Маркетинга:

1. Создать Растущий Остаточный доход

2. Выстроить собственный прибыльный бизнес при минимальных инвестициях

3. Работать в on-line и в живую из гостинной своего дома 

4. Попасть в окружение самых богатых и успешных сетевиков в мире

5. Расти Личностно и как профессионал

то наша команда профессионалов МЛМ то, что нужно.

Подробности смотрите на командном сайте http://bestMLMteam.ru





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий