HD фильмы онлайн на сайте Filmomax.net




HD фильмы онлайн на сайте Filmomax.net HD фильмы онлайн на сайте Filmomax.net

Добро пожаловать в онлайн кинотеатр Filmomax! Если вы любите смотреть кино, а главное - смотреть онлайн в хорошем качестве, тогда добро пожаловать в онлайн кинотеатр "Filmomax"! Зачем тратить уйму своего времени на поиск качественного кино, зачем занимать место на жестком диске? Два щелчка мышкой - и вы уже смотрите нужное вам кино в HD качестве в онлайн кинотеатре Filmomax.

Это бесплатный портал, на котором вы можете найти свои любимые фильмы, мультики и сериалы в качестве HD. Чтобы попасть на страницу ресурса, необходимо забить в адресной строке такую строчку: Filmomax.net. Вы можете добавить сайт в закладки и абсолютно бесплатно зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии к понравившемся фильмам, оценивать их, тем самым изменяя рейтинг, а также влиять на рейтинг других пользователей. Чем больше комментариев вы оставляете, тем выше ваш личный рейтинг на сайте. На сайте имеется огромная база фильмов, сериалов, мультиков, которая пополняется каждый день.

Кроме всего прочего, теперь вам не придется подолгу искать свой любимый фильм в качестве HD по всей сети. Для зарегистрированных пользователей нашего портала работает специальный стол заказов, где вы можете оставить заказ на свой любимый сериал, мультик или фильм и в самое ближайшее время посмотреть его на нашем сайте!

Наш сайт не содержит фильмов в таком качестве, как Camrip или TS. Все наши фильмы только в HD качестве.
Кроме того, на сайте можно играть в онлайн игры и тоже абсолютно бесплатно.

Все фильмы, сериалы и мультфильмы, описание которых вы можете найти на нашем портале, фактически не лежат на нашем сервере, ссылки найдены в соц.сетях. В связи с этим администрация портала не несет ответственности за коды видео, взятые со сторонних сайтов. Поэтому, если вы считаете, что администрация каким-то образом ущемляет ваши права, вы всегда можете обратиться к администратору. Для этого на сайте есть форма обратной связи. Администрация не оставляет без внимания запросы пользователей, и если предоставлены все документы от правообладателя, то материалы будут удалены. Кроме того, если вы нашли какие-то ошибки и недочеты (баги), то вы также можете написать администратору через форму обратной связи.

Сайт имеет и свою страничку Вконтакте vk.com/filmomax, подписавшись на которую, вы всегда можете следить за новостями и новинками на сайте, а также обмениваться впечатлениями с другими пользователями. Мы ждем вас в нашем кинотеатре! Приятного просмотра!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий