Как сделать свой блог, который будут посещать читатели?




Как сделать свой блог, который будут посещать читатели?Как сделать свой блог, который будут посещать читатели?

Во всемирной интернет паутине имеются миллионы различных сайтов самой различной направленности. Одни из них общеизвестны, и таковых мало. Другие пользуются популярностью в узком кругу пользователей. Но подавляющее большинство просто остаются в полном забвении, их почти никто не открывает. И причина этого отнюдь не в отсутствии интереса у людей к тому или иному сайту, а в том, что он не попадает на первые страницы поиска.

Попасть же вТОП поисковиков можно лишь при условии достаточного количества посещений. Чем больше посещений, тем ссылка на сайт ближе к заветной первой странице поисковика. Это и есть - продвижение, без которого говорить о реальном заработке нет смысла.

Многие хотят открыть свой собственный сайт или блог, но людей смущает кажущаяся сложность такого процесса. Сейчас есть очень много агентств, которые за определённую плату создают любые сайты и блоги.

Но при этом огромное количество блоггеров совершенно бесплатно размещают подробную информацию о том как самостоятельно это сделать. Кто-то из них учит просто и понятно, кто-то наслаждается собственным словоблудием, и размещает витиеватые тексты.

В качестве примера удачного изложения инструкции создания сайтов и блогов, можно назвать статью Александра Шихова "Как сделать блог?". Автор простым и доходчивым языком доказывает, что с этим может справится абсолютно любой человек.

Конечно можно его создать чисто ради любопытства и через полгода забыть о нём. Однако большинство хотят зарабатывать деньги на своём сайте или блоге. Сразу нужно уяснить, что ранее чем через год напряжённого труда, не стоит ожидать дохода. Как минимум год автор трудится исключительно над популяризацией своего детища, продвигает его вперёд в гигантском списке информации. Это можно сделать как чужими руками, если у автора имеются на то достаточно средств, так и своими собственными ручками.

Александр Шихов подробно описывает именно второй способ раскрутки сайта или блога. При этом, в случае возникновения вопросов, каждый читатель может спросить о непонятном в комментариях к блогу, и получить чёткий ответ. Автор подчёркивает, что только постоянным и длительным трудом можно достичь успеха. Но если направление выбрано удачно, то уже через год можно зарабатывать не меньше чем получает простой работник на производстве. Заработок в интернете характерен тем, что он со временем растёт, поэтому через два года вы сможете заработать на блоге вдвое больше.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий