Где стоит заказывать услуги копирайтинга и как найти нужного исполнителя




Где стоит заказывать услуги копирайтинга и как найти нужного исполнителяГде стоит заказывать услуги копирайтинга и как найти нужного исполнителя

Для начала решите, что вам нужно. Если вам требуется наполнение сайта уникальным и познавательным контентом той или иной тематики, то особых сложностей с подбором исполнителя возникнуть не должно. Если же вы планируете получить продающий текст с последующим его размещением на веб-ресурсе, то это дело совершенно другое.

Давайте, для начала, разберемся с первым случаем во всех его вариантах.

Итак, нужны тексты сайта. Вне зависимости от того, требуется ли вам авторский материал, рерайтинг или SEO копирайтинг, вы, без особого труда, сможете найти достаточное количество исполнителей. Где? Ответ очевиден - на бирже.

В Сети существует достаточно много бирж копирайтинга и просто контента, где всегда можно подобрать что-то, подходящее именно под ваши запросы. Это может быть уже готовый материал, часть которого будет вам показана для предварительной оценки стиля. В таком случае достаточно просто заплатить ту сумму, которую автор указал в качестве стоимости работы.

Если же материалы, которые есть в наличии, вас не устраивают, можно составить задание, согласно которому будет создано именно то, что вам нужно. Все биржи ориентированы на удобство для заказчиков, поэтому не стоит стесняться или бояться, если что-то не получается. Если проблемы с возможностями сайта - есть техподдержка, если не знаете, как более точно выразить свои требования - опытный автор, которого вы выберете для выполнения заказа, всегда уточнит те или иные подробности относительно работы, чтобы результат удовлетворил обе стороны.

Конечно, не все авторы опытны, но тут уже нужно судить по собственному впечатлению от общения с конкретным исполнителем, а также по качеству оформления профиля на самой бирже. В частности, обратите внимание на портфолио и, например, если вам нужен SEO копирайтинг, то наличие в нем работ подобного типа будет отличной рекомендацией.

Что же делать, если вам нужен именно продающий текст? Биржи в таких случаях - тоже неплохой вариант. Но, учитывая то, что цена такого заказа, по сравнению с обычным копирайтингом, в несколько раз выше, он привлекает огромное количество новичков и приводит к значительным временным затратам, вызванными отсеиванием заявок от жаждущих легкой, по их мнению, наживы.

В таких случаях имеет смысл обратиться к профессионалам, зарекомендовавшим себя в этой отрасли. Достаточно задать поисковый запрос о продающем тексте - и вы увидите персональные странички специалистов, где сможете ознакомиться с их портфолио и условиями работы. К тому же, многие из них, при заказе наполнения сайтов "от и до", делают скидку.

Как видите, не так уж и сложно найти исполнителя. Главное - сразу определиться, какой именно контент вам нужен.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий