Xtool.ru – отличный помощник в выборе ссылочных доноров для продвижения сайта




Xtool.ru - отличный помощник в выборе ссылочных доноров для продвижения сайта

Сегодня все больше людей создают свои собственные сайты в сети для различных целей, например, для заработка в интернете или, что чаще всего, для того, чтобы увеличить процент потенциальных клиентов своего бизнеса путем размещения информации о нем на веб-ресурсе.

Xtool.ru - отличный помощник в выборе ссылочных доноров для продвижения сайта

Естественно, от одного только создания и размещения сайта в сети клиентов у бизнеса не прибавится, т.к. они просто напросто не найдут этот сайт в интернете. Именно поэтому, наверное, самым важным этапом интернет-маркетинга будет не создание сайта, а его раскрутка, продвижение.

Продвижение сайта тоже делится на множество составляющих, в частности, сайт можно продвигать в социальных сетях, форумах. Но все таки, самая эффективная раскрутка веб-сервиса - это т.н. SEO, т.е. поисковая оптимизация сайта, для того, чтобы, например, в Яндекс или Google он показывался по нужным вам запросам пользователей как можно выше.

Не секрет, что самым эффективным способом поискового продвижения сайта является покупка тематических ссылок на схожих по тематике сайтах с более высокими показателями. Принято считать, что показателями потенциального сайта-донора, на которые нужно смотреть - это ТИЦ и PR, но на самом деле не менее важным, а может и более, показателем является трастовость сайта (т.е. показатель доверия поисковых систем к тому или иному сайту), который самому рассчитать крайне проблематично.

Поэтому отличным помощников в выборе ссылочных доноров для продвижения сайта является незаменимый сервис Xtool.ru, который помогает быстро определить трастовость любого сайта, причем абсолютно бесплатно.

Достаточно лишь ввести домен нужного сайта и сервис Xtool покажет текущую оценку трастовости данного ресурса, а так же историю изменения траста xt по датам апдейтов.

Это отличный помощник в SEO, который поможет еще и сэкономить ссылочный бюджет, рассчитанный на продвижение вашего сайта, т.к. ссылка с донора с более высоким Xt (трастом) даёт больший ссылочный вес (при прочих равных условиях).

Удачного вам интернет-бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий