Философия личного успеха: 8 ключей достижения целей




Философия личного успеха: 8 ключей достижения целейФилософия личного успеха: 8 ключей достижения целей

Ключ к успеху №1 – Эффективность

Работать на 100%! Выкладываться полностью. Независимо от дня недели, времени суток и настроения, качественно выполнять свою работу! Подходить одинаково настроенными на эффективный результат к решению любых задач.

Ключ к успеху №2 – Результативность

У любой деятельности должны быть плоды. Плоды, которыми будет доволен их создатель! Умение добиваться поставленных целей – черта успешных людей!

Ключ к успеху №3 – Оптимизм

Всегда верить в лучшее! Не жаловаться на обстоятельства, не жалеть себя, искать пути решения… Верить, что при любых обстоятельствах, жизненные цели будут достигнуты! Помнить, что из любой ситуации, как минимум два выхода…:) А еще – все хорошо!

Ключ к успеху №4 – Предприимчивость

Не бояться браться за то, что до этого никто не делал! Только в сказках можно поймать золотую рыбку или выудить в проруби щуку, которые все сделают за тебя! В этом мире успешен тот, кто пробует, стремиться и ищет!

Ключ к успеху №5 – Воля

Когда мир предъявляет чертовски высокие требования и кажется, что ты вот-вот отступишь от заветной цели, на помощь приходит воля – чувство, заставляющее вспомнить о твоих задачах, об ответственности перед командой и перед собой! Воля как щит защищает от невзгод и как меч прорубает дорогу сквозь препятствия… Даже если ты заплутал, воля обязательно поможет преодолеть неприятности и найти дорогу к мечте!

Ключ к успеху №6 – Разум

Методичное продвижение к цели… Способность грамотно прогнозировать последствия выбора. Поиск возможности управлять ситуацией, а не плыть по течению. Любовь к прекрасному. Эстетическое наслаждение от созерцания мира и осознания своего места в нем! Понимание истинной ценности вещей и событий…

Ключ к успеху №7 – Активность

Способ идти по жизни, привычка работать, интересоваться всем конструктивным! Всегда новые подходы, всегда свежие решения, всегда блеск в глазах! Да – всему новому, увлекательному и действующему! Нет – всему потребительскому и ленивому! Быть готовым действовать везде и всегда!

Ключ к успеху №8 – Открытость всему новому

Пробовать, пробовать и еще раз пробовать! Мир полон новых вещей, увлекательных приключений, захватывающих ощущений! Жить, воспринимая, впитывая в себя, как губка, все новое и новое. Смело экспериментировать!

Помните: упорство приведет вас к вершине! Поздравляю: вы только что сделали свой первый осознанный шаг к успеху!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий