Заработок на видеоблогах: (часть 1)




Заработок на видеоблогах: (часть 1)Заработок на видеоблогах: (часть 1)

Как и вас, меня интересует возможность заработка в интернете, но чтобы начать зарабатывать нужно учиться, я выбрал для себя обучение по видеокурсам широко рекламируемым на сегодня в интернете. Многие видеокурсы действительно полезные и учат зарабатывать, я изучил досконально не один десяток видеокурсов, которые мне действительно помогли. Так вот я решил не только обучаться сам, но и в подробностях делится с вами своими успехами и неудачами.

Свой эксперимент я начинаю с обучающего видеокурса Константина Толмачёва «Videoblogger. Как заработать на увлечении миллионов людей?» Итак, начнем наш эксперимент, с того как я приобрел этот видеокурс, и далее шаг за шагом я буду строить бизнес на видеоблогах, а вы мой дорогой читатель будете следить за ходом моего эксперимента. Если видеокурс действительно полный, то в конце эксперимента мы получим работающий бизнес на видеоблогах, если нет, то узнаем, чего автор недоговаривает.

Информацию об этом видеокурсе я получил, посетив сначала блог автора, где подписался на рассылку по заработку на видеоблогах. Эта информация меня заинтересовала, и я решил разориться на 2497 рублей и приобрести курс, правда мне повезло, и я смог купить данный видеокурс с 30-ти процентной скидкой за 1847 рублей плюс почтовые расходы, так как я его заказал через почту России с оплатой по факту получения. Курс я получил быстро, по-моему прошла всего около недели после заказа.

Курс у меня в руках и я приступаю к его изучению, по мере продвижения в изучении я буду рассказывать вам и показывать все этапы работы.

Курс загрузился сразу без проблем, сейчас прослушал введение, голос уверенный и спокойный – это хорошо, начало мне понравилось. Меню курса тоже построено грамотно и на первый взгляд есть все, что нужно для работы, дальше будет видно. Да, забыл упомянуть, что курс на двух дисках, хорошо упакован, при доставке не пострадал.

Первый раздел, который мне предстоит изучить, называется «Выбор ниши». Так что продолжим наше знакомство с курсом во второй части моего эксперимента, после того как я изучу этот раздел и надеюсь, выберу свою нишу. Подписывайтесь на мою рассылку, чтобы не пропустить все этапы создания бизнеса на видеоблогах.

Успехов вам в бизнесе в интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий