Схема получения дохода от файлообменников в сети интернет




Схема получения дохода от файлообменников в сети интернетСхема получения дохода от файлообменников в сети интернет

Крупные файлообменники могут стать отличными источниками дохода, приносящими серьезные деньги. Сегодня люди все чаще задумываются над тем,  как заработать на файлообменниках, и этому есть вполне разумное объяснение.

Во-первых, интернет постоянно используется людьми для поиска полезной информации, исходя из этого, можно констатировать тот факт, что скачивание данных  из файлообменников является довольно распространенным и никогда не прекратится. Во-вторых, для того чтобы начать получать прибыль от работы с файлообмениками не требуется каких-либо особых знаний или оборудования. И, наконец, таким образом смогли заработать уже тысячи  людей, что  свидетельствует о том, что данная схема работает.

К тому же, если знать,  как заработать на файлообменниках, можно постоянно увеличивать свой доход, начиная всего с нескольких сотен долларов ежемесячной прибыли, спустя год или два можно зарабатывать не меньше тысячи. Конечно, такие суммы возможны только в том случае, если уделять должное внимание своей работе.  Так web-мастера сайта depositfiles, которые занимают топовые позиции, зарабатывают более 3 тысяч долларов ежемесячно.

Теперь более подробно рассмотрим, что представляет собой файлообменник и,  как заработать на файлообменниках.  По сути, они являются обычными сетевыми ресурсами, основная задача которых состоит в хранении и распространении разнообразной информации. Для того, чтобы начать зарабатывать с их помощью, нужно  иметь файл какого-либо формата, который сможет заинтересовать других пользователей сети, например новый музыкальный хит, кассовый фильм, различные изображения, в том числе и фотографии и прочее. После чего этот файл необходимо разместить на своем аккаунте в одном из популярных файлообменников. Сегодня наиболее популярными считаются следующие ресурсы Depositfiles, Vipfile,  Letitbit и Turbobit.

Ниже представлена поэтапная схема, которая поможет понять, как заработать на файлообменниках.

Этап первый – регистрация на файлообменнике.

Этап второй – поиск интересного материала.

Этап третий – архивация файлов Winrar. Архивировать файлы нужно по категориям, то есть песни отдельно, фильмы отдельно, программы отдельно и так далее.

Этап четвертый – закачивание архива на файлобоменик и сохраняем полученную на него ссылку.

Этап пятый – на одном из новостных сайтов, например на qlq.ru, оформляем новость, или как еще принято говорить анонс. То есть, если   нужно добавить ссылку на фильм, можно сделать несколько скриншотов и короткое описание сюжета. В конце новости вставляем ссылку из файлообменника. Чем больше людей будет скачивать файлы по размещенной Вами ссылке – тем больше будет ваш доход.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий